28
сен
2009

Отчаянные домохозяйки 6 сезон (1-23 серии из 23) / Desperate Housewives [MYDIMKA] (2009)


Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Марк Черри
Жанр: драма/комедия
Всего серий: 23
Продолжительность: 23х00:42
Год выпуска: 2009/10

В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Стивен Калп и др.

Описание: Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!
Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет?
Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки.
А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки

Рейтинг на IMDB: 8.0/10

Релиз:

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~859 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Доп. информация: Озвучено - MYDIMKA
"PS – Начиная с данного релиза серия выкладывается с двумя аудио дорожками. Оригинальной и с озвучкой. Приятного просмотра!"
Внимание: Начиная с 9-ой серии качество релиза становится WEB-DLRip! Теперь для вас полноценный файл: без логотипов телеканалов, рекламы и титрами в конце!
Добавлена 23 серия!!!!
Внимание!
Раздача ведётся путём добавления новых серий, т.е. при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.