28
апр
2013

Дурнушка Бетти, 1 сезон 1-23 серии из 23 / Ugly Betty [Первый канал] (2006)


Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Первый канал], cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Виктор Нелли мл., Джеймс Хейман, Майкл Спиллер
Жанр: драма, комедия
Всего серий: 23
Продолжительность: 23 x 00:43:00
Год выпуска: 2006-2007

В ролях: Америка Феррера, Эрик Мэбиас, Тони Плана, Ана Ортиз, Беки Ньютон, Майкл Ури, Марк Инделикато, Ванесса Уильямс, Джудит Лайт, Эшли ДженсенОписание: Обычная девушка из простой семьи Бетти Суарез живет со своим отцом, сестрой и племянником. Ей чужды вечеринки и дорогие наряды, но она не лишена доброты, чувства юмора и обладает незаурядным умом. По счастливой случайности Бетти устраивается на работу в стильный журнал о моде помощницей главного редактора. Из-за своей непривлекательности и полного отсутствия вкуса она сразу становится объектом насмешек и издевательств своих коллег. Ее босс, Дэниел Мид, красивый и уверенный в себе мужчина, получивший эту должность сравнительно недавно, не обладает достаточным опытом, чтобы грамотно управлять издательством. Однако его некрасивая, но умная и талантливая помощница помогает ему с достоинством преодолевать все трудности…

Рейтинг на:

Видео (1, 5-8, 10, 12-17, 19-23): 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~738 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Видео (2-4, 9, 11, 18): 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~990 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио Rus/Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз:


Содержание серий
1-2 серия
Владелец крупного издательского холдинга "Мид Пабликейшнс" Брэдфорд Мид назначает своего сына Дэниела главным редактором одного из принадлежащих ему изданий - журнала о моде. Зная об увлечениях сына хорошенькими девушками, Брэдфорд нанимает ему в помощницы непривлекательную молодую особу Бетти Суарез. Недовольный Дэниел решает, во что бы то ни стало, избавиться от новой секретарши, однако вскоре некоторые обстоятельства заставляют его изменить свое отношение к девушке.

3-4 серия
По неосторожности Бетти теряет макет очередного номера журнала с неотредактированными фотографиями актрисы Натали Уитмен. Теперь из-за ее оплошности у "Мод" могут возникнуть серьезные проблемы, если снимки попадут в прессу. Тем временем в редакцию звонит неизвестная женщина и сообщает Дэниелу, что он многого не знает о своем отце. Кредитную карту Дэниела временно блокируют из-за больших расходов, и он не может пригласить важного клиента, дизайнера Оши, на ужин. Бетти находит оригинальный выход из положения.

5-6 серия
У Брэдфорда пропадает музыкальная шкатулка, купленная когда-то для Фэй Сомерс – его возлюбленной и бывшего главного редактора "Мод". В журнале ЧП: вследствие утечки информации конкурирующее издание полностью копирует концепцию праздничного номера. Вильгельмина пытается найти предателя. Тем временем Брэдфорд во что бы то ни стало, хочет выяснить, что за женщина звонит в редакцию и жаждет испортить ему жизнь. Дэниел едет в клинику навестить свою мать Клэр, которая лечится от алкоголизма: он хочет поговорить об отношениях его отца с Фэй Сомерс.

7-8 серия
Внимание Дэниела привлекает симпатичная девушка София. Он выясняет, что она является главным редактором нового журнала Бредфорда. У отца Бетти серьезные проблемы с эмиграционной службой: его могут выслать в Мексику, и ему срочно нужны деньги на хорошего адвоката. Хильда просит своего бывшего мужа Сантоса помочь им. Дэниел поручает Бетти первое творческое задание: написать обзорную статью о шикарном отеле.

9-10 серия
В день Благодарения Дэниел знакомится с парнем Софии и понимает, что во многом ему проигрывает. Вильгельмина решает провести праздничный вечер с дочерью Нико и готовит ужин. Брэдфорд хочет убедиться в том, что Фэй Сомерс действительно мертва, и открывает склеп. На утро Дэниел просыпается в доме у Бэтти, и из-за сильной головной боли решает не ходить на работу. Тем временем в редакцию обращается известная звездная пара: они хотят, чтобы именно "Мод" провел фотосессию с участием их новорожденной дочки. Бетти берет всю организацию мероприятия в свои руки.

11-12 серия
Дэниел ищет замену Бетти, которая переходит работать в журнал Софии. Аманда изо всех сил старается получить ее должность. Бетти не может разобраться в своих чувствах и разрывается между Уолтером и Генри. В первый рабочий день на новом месте она получает задание написать статью о своей работе в "Мод" и взаимоотношениях с коллегами. Дэниел знакомит Софию с родителями, так как собирается сделать ей предложение. Бетти видит Софию с ее бывшим парнем и решает во всем разобраться.

13-14 серия
Дэниел сильно переживает расставание с Софией и не может приступить к работе. Бетти всячески старается помочь боссу прийти в себя и решает устроить ему свидание с супермоделью. "Мод" проводит ежегодное мероприятие "Неделя моды", и Бетти с утра до вечера занята его организацией. На презентации появляется таинственная дама и делает шокирующее заявление.

15-16 серия
Алекс и Дэниел не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. Бетти решает помочь их матери Клэр помирить детей. Вильгельмина отказывается появляться в офисе до тех пор, пока ее не назначат главным редактором журнала. Брэдфорд просит Дэниела связаться с лучшим в городе адвокатом – Чин Грейс. Дэниел учился с Чин в колледже и тогда сильно обидел девушку, и теперь переживает, что она не возьмется за дело его отца. Бетти знакомится с Чарли, подружкой Генри, и приглашает ее на концерт.

17-18 серия
Дэниел скрывает от Алекс, что нанял для отца лучшего адвоката в городе. Вильгельмина, наоборот, делает все, чтобы Алекс узнала об этом и снова поссорилась с братом. Чарли приглашает Бетти на свой день рождения, и та решает взять с собой своего дантиста. Хозяйка "Мод" Клэр Мид назначает главными редакторами журнала Дэниела и Алекс. К Марку приезжает мама, и он просит Бетти притвориться его подружкой.

19-20 серия
Дэниел решает предоставить Алекс возможность всецело заниматься журналом, а сам возвращается к прежнему образу жизни. Бетти осознает, что все свое свободное время посвящает решению проблем Дэниела, и решает отдохнуть. Чтобы заполучить "Мод", Вильгельмина планирует женить на себе Брэдфорда, который всеми способами старается избавиться от Алекс. Дениелу в очередной раз требуется помощь Бетти для решения серьезной проблемы.

21-22 серия
Сотрудники журнала "Мод" отмечают день администратора. Бетти тем временем ищет деньги на билеты в Мексику, чтобы уладить вопросы с визой ее отца. Подосланный Брэдфордом Родриго уговаривает Алекс бросить все и уехать с ним в Бразилию. Брэдфорд подает документы на развод с Клэр, чтобы жениться на Вильгельмине. Бетти знакомится со своими родными в Мексике.

23 серия
Аманда узнает, что ее матерью была Фэй Сомерс. Хильда готовится к свадьбе с Сантосом. Алексис и Дэниел попадают в аварию. Бетти все еще не может оправиться после отъезда Генри. Сантос погибает.

Ссылки на серии
Все раздачи

Показать скриншоты
1, 5-8, 10, 12-17, 19-23








2-4, 9, 11, 18






Видео / Зарубежные сериалы / Дурнушка Бетти
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.6 GB]