25
окт
2009

Ирония судьбы. Продолжение (2007)



Субтитры: русские
Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:49:19
Год выпуска: 2007

В ролях: Сергей Безруков, Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Вилле Хаапасало

Описание: С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…


Рейтинг на IMDB: 6.0/10
Рейтинг на KиноПоиск.RU: 5.782/10

Видео: MPEG2 Video, 720x576 (PAL 16:9), 25.00fps, ~ 9800 Kbps avg, 0.374 bit/pixel
Аудио#1: 48.0 kHz, Dolby AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Аудио#2: 48.0 kHz, Dolby AC3, 2 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Релиз группы:

Доп. информация:
Слоган: «У любви нет прошедшего времени»

Доп.материалы и меню: имеются

Доп.материалы
  • Трейлер фильма "Адмиралъ"
    Видеоклипы:
  • "Опять метель"
  • "Если у вас нету тети... (REMIX)
Знаете ли вы, что...
  • На стадии производства у фильма было 48 вариантов сценария.

  • После тест-просмотров было решено переснять часть сцен общей длительностью 15 минут.

  • Герой Александра Белявского (дядя Саша) появляется в двух сценах (в бане и аэропорту) и почти всегда молчит в отличие от героя Александра Ширвиндта. Это связано с тем, что Белявский не так давно перенес инсульт и речь до конца пока не восстанавилась.

  • На самом деле Лиза Боярская отказалась от сцены поцелуя с Константином Хабенским. Операторы всего лишь ставили камеры так, чтобы этого не было заметно!

  • На роль Нади-младшей сценарист предлагал Милу Йовович. Ей отправили сценарий, но она отказалась.

  • В фильме присутствует продакт-плейсмент компаний «Nokia», «Тойота», «Calve», «Билайн», «Аэрофлот», «Faberlic», «Nestle», а также водки «Русский Стандарт».

  • Почти во всех кадрах фильма настойчиво используется сочетание красного и синего цветов (бокалы на столе, шарики на елке, в квартиру ведет красная дверь на синей стене и проч.). Точно такой же цвет имеют и воздушные шарики, на которых написаны имена главных героев.

  • Квартиру номер 13 сами авторы фильма называют «Сказкой» (см. доп. материалы к фильму). На стене в «сказке» висят «волшебные вещи».

  • Дата на хлопушке, фото которой помещено в дополнительных материалах к фильму, — 24.12.2006. Возможно, это является намеком на то, что действие фильма на самом деле происходит в Ночь перед Рождеством.


Скачать сэмпл- размер: 20 Mb, продолжительность: 00:00:27
Видео / HD/BD и DVD / DVD5
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.3 GB]