19
апр
2017

Москва-Кассиопея / Отроки во Вселенной [Дилогия] (1973)

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Ричард Викторов
Жанр: фантастика, приключения, семейный
Продолжительность: 01:19:52
Год выпуска: 1973

В ролях: Иннокентий Смоктуновский, Василий Меркурьев, Лев Дуров, Юрий Медведев, Петр Меркурьев, Анатолий Адоскин, Владимир Басов-младший, Ольга Битюкова, Наталья Фатеева, Николай Фигуровский

Описание: Виктор Середа, школьный авторитет во всем, что касается точных наук, рассказывает о своем проекте полета к созвездию Кассиопеи на космическом корабле «Заря». Собственно, ничего бы не произошло, если бы вдруг не появилась некая загадочная личность, представившая себя как И. О. О., что означает исполняющий особые обязанности. Как выяснилось, из детей не старше 14 лет набирается команда (шесть человек) для… полёта в космосе. Почему дети должны быть младше 14 лет? Да потому, что полёт туда и обратно для детей займёт больше пятидесяти лет, а на Земле и вовсе пройдут столетия. И всё бы шло по плану, если бы на корабле не оказался седьмой участник — тайком пробравшийся туда хулиган Федя Лобанов, создатель суперклея…




Отроки во Вселенной
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Ричард Викторов
Жанр: фантастика, приключения, семейный
Продолжительность: 01:19:39
Год выпуска: 1974

В ролях: Александр Григорьев, Владимир Савин, Владимир Басов мл., Ольга Битюкова, Вадим Ледогоров, Иннокентий Смоктуновский, Игорь Ледогоров, Наталья Фатеева, Анатолий Адоскин, Лев Дуров

Описание: С планеты Альфа созвездия Кассиопея на Землю были посланы сигналы бедствия. В соответствии с проектом Виктора Середы туда отправляется экспедиция. Команда формируется из подростков не старше 14 лет, чтобы к концу полета экипаж составляли космонавты в самом расцвете сил. Но из-за безответственного поведения космического зайца Лобанова корабль оказывается у конечной цели значительно раньше намеченного срока.
Экипаж юных астронавтов оснащен поистине уникальной техникой — тем не менее ему предстоит преодолеть множество сложных проблем и проявить исключительную изобретательность…





Видео: 704x304 (2,35:1), 25 fps, XviD build 65 ~1170 kbps, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps

Видео / Советское кино / Детское / Семейное кино
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]