06
янв
2019

Посвящение в любовь (1994)

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Лев Цуцульковский
Жанр: драма, мелодрама, экранизация
Продолжительность: 01:16:42
Год выпуска: 1994

В ролях: Александра Флоринская, Ирина Полянская, Екатерина Иванова (V), Владислав Лобанов, Дмитрий Воробьёв (II), Татьяна Бубельникова, Ирина Квитинская, Егор Бероев, Эльвира Бруновская, Александр Павлов, Олег Мартьянов, Джемма Осмоловская, Петр Подъяпольский

Описание: Фильм-спектакль по произведениям Ивана Бунина. Запись 1994 года. Стихи И.Бунина читает Иннокентий Смоктуновский.
Рассказы "Легкое дыхание", "Холодное дыхание", "Качели", которые легли в основу этого фильма, были написаны И.А.Буниным в эмиграции и навеяны воспоминаниями о юности и первой любви. Старый писатель перебирает в руках реликвии, напоминающие ему о событиях ушедших лет. В первой новелле девушка предает свою любовь, вступая в связь с другим, которого не любит, и гибнет от его руки. Во второй новелле девушка провожает на фронт жениха, он завещает ей, если будет убит, порадоваться жизни здесь, на земле, а потом встретиться с ним там, в другой жизни. Он будет убит, она намного переживет его, и будет пытаться устроить свою жизнь на земле. В третьей новелле (воспоминание в воспоминании) герой рассказывает жене о девушке, которую он любил, а та предала его, подчинившись воле матери.


Рейтинг и доп. информация:


Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1846 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Видео / Наше кино / Драмы / Мелодрамы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]