13
ноя
2015

Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan DVO (1985)


Перевод: Профессиональный (двухголосый), субтитры: отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Сьюзэн Сейдельман
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:43:41
Год выпуска: 1985
В ролях: Розанна Аркетт, Мадонна, Эйдан Куинн, Марк Блум, Роберт Джой, Лори Меткаф, Анна Левайн, Уилл Пэттон, Питер Мэлоуни, Стивен Райт, Джон Туртурро
Описание: Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — «Отчаянно ищу Сьюзан».

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….




Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1805 kbps avg, 0.28 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg
Видео / Классика мирового кино / Драмы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]