01
сен
2013

Жених возвращается / Here comes the groom VO (1951)

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:53:27
Год выпуска: 1951
В ролях: Бинг Кросби, Джейн Уаймэн, Алексис Смит, Франшо Тоун, Джеймс Бартон, Роберт Кейт, Жак Гензель, Беверли Уошберн, Николас Джой, Конни Гилкрайст, Йен Вульф, Уолтер Кэтлетт, Эллен Корби, Алан Рид, Джеймс Бёрк, Минна Гомбелл, Ирвинг Бэйкон, Ховард Фриман, Мэйдел Тернер, Арт Бэйкер, Анна Мария Альбергетти, Кэрол Наджент
Описание:
Чудесная искрометная комедия, в которой главный герой стремится создать семью, причем срочно и сразу большую. Корреспондент газеты «Бостонский Утренний Экспресс» работает в Париже и пишет о детях, оставшихся сиротами после войны. Он решает усыновить двух сирот. Но для этого ему нужно быть женатым, и сделать это в короткий срок. Дело осложняется тем, что невеста героя устала ждать и собралась замуж за другого. Взяв детей с собой, корреспондент вылетает в Штаты, чтобы вновь завоевать свою любимую, и успеть сделать это до конца срока усыновления. То, что он этого добьется – не секрет, иначе это бы не была голливудская комедия. Но как весело, очаровательно, слегка небрежно, напевая и танцуя время от времени, он это сделает – на это действительно стоит посмотреть.



Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1645 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио#1: Русский: 48 kHz, АС3, 2 ch, ~192.00 kbps avg [Профессиональный (одноголосый)]
Аудио#2: Английский: 48 kHz, АС3, 2 ch, ~192.00 kbps avg [Оригинал]

Награды
Оскар, 1952 год:
Победитель
*Лучшая песня (In the Cool, Cool, Cool of the Evening)
Номинации
*Лучший сценарий игрового фильма

Золотой глобус, 1952 год:
Номинации
*Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Бинг Кросби
Интересно
В фильме также снимались Луи Армстронг, Касс Дэйли, Фил Харрис, Дороти Ламур. Они играют самих себя и появляются в эпизоде в аэроплане. Их имена не указаны в титрах.
Видео / Классика мирового кино / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]