02
мар
2013

Сердце побережья Бэрбери / Flame of Barbary Coast DVO (1945)


Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джозеф Кэйн
Жанр: мелодрама, вестерн
Продолжительность: 01:30:35
Год выпуска: 1945

В ролях: Джон Уэйн, Энн Дворак, Джозеф Шилдкраут, Уильям Фроули, Вирджиния Грей, Расселл Хикс, Джек Нортон, Пол Фикс, Манарт Киппен, Ив Линн, Марк Лоуренс, Баттерфлай МакКуин, Рекс Лиз, Хэнк Белл, Аль Мерфи, Эдди Акафф, Эдмунд Кобб, Мелва Энстид, Бад Джиари, Фрэнк Хэгни

Описание: Ковбой из штата Монтана Дюк Фергус приезжает в Сан-Франциско, чтобы получить долг в пятьсот долларов за черную лошадь. Его должником оказывается владелец казино «Эльдорадо» — Тито Морелл. Получив свои деньги, парень не спешит домой, он решает первый раз в жизни сыграть на деньги в карты, кости и рулетку, тем более учительницей в этих новых играх для него стала обворожительная Энн — певица из местного варьете.

На удивление всей публике новичку начинает бешено везти: он выигрывает на всех столах и получает десять тысяч. Парню невдомек, что все игры подстроены, а Энн — лучшая подруга хозяина заведения. Жажда наживы и алкоголь делают свое дело, он проигрывает все и остается должен. Вернувшись в Монтану, Дюк продает стадо и берет уроки карточной игры у профессионального игрока по прозвищу «Вольф». Его цель — разорить Морелла…




Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1766 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио#1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg [Профессиональный (двухголосый)]
Аудио#2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg [Оригинал]

Видео / Классика мирового кино / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]