02
июн
2011

Мир в его руках / The World in His Arms MVO (1952)



Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Рауль Уолш
Жанр: боевик, приключения, история
Продолжительность: 01:44:10
Год выпуска: 1952
В ролях: Грегори Пек, Энн Блит, Энтони Куинн, Джон МакИнтайр, Карл Эсмонд, Андреа Кинг, Евгения Леонтович, Ганс Конрид, Риз Уильямс, Сиг Руман
Описание: 1850 год. Джонатан Кларк — капитан судна, противозаконно добывающий тюленей, возвращается на берег после удачного лова и вместе со своим экипажем поселяется в отеле.
В это время там остановилась и Марина Селиванова — русская графиня приехала ради брака по договоренности с князем Семеном. Графиня надеется найти в порте Ситки своего дядю, генерал-губернатора Ивана Ворошилова и уговорить его расторгнуть помолвку.
Неожиданно графиня узнает, что у Кларка есть корабль с экипажем. Красавица просит его доставить ее к дяде. Джонатан и Марина влюбляются до безумия друг в друга и после ночной прогулки и страстных объятий при луне готовы венчаться уже утром.
Однако, князь Семен приезжает в гавань Сан-Франциско и на корабле похищает графиню. Он идет курсом на Аляску и обещает убить Ворошилова, если тот не выполнит свои предыдущие брачные обязательства.
Кларк узнает, что графиня исчезла и напивается до беспамятства, устраивает дикую драку с Портаге и остается без дела. Для того чтобы достать деньги, Джонатан заключает с португальцем пари.
Назначается гонка до порта Ситки. Победитель забирает весь улов и корабль проигравшего. Стороны ударяют по рукам, и гонка начинается




Видео: 720x544 (1.32:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1483 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: #1: русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps [Профессиональный (многоголосый, закадровый)]
Аудио: #2: английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps [оригинал]

Видео / Классика мирового кино / Приключения
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]