07
окт
2012

Восторг идиота / Idiot's Delight VO (1939)


Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Кларенс Браун
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:46:47
Год выпуска: 1939

В ролях: Норма Ширер, Кларк Гейбл, Эдвард Арнольд, Чарльз Коберн, Джозеф Шилдкраут, Берджесс Мередит, Лаура Хоуп Крюс, Ричард ’Скитс’ Галлахер, Питер Уиллз, Пэт Патерсон, Уильям Эдмундс, Фриц Фельд, Вирджиния Грей, Вирджиния Дэйл, Паула Стоун, Бернадин Хэйес, Джоан Марш, Лоррэйн Крюгер, Клем Беванс, Хобарт Кавано, Джимми Конлин, Эдди Гриббон

Описание: Гарри Ван возвращается с Первой Мировой войны и пытается возвратиться в шоу-бизнес, но дело кончается тем, что ему приходиться браться за всяческую мелкую работу в виде подтанцовки и исполнения куплетов. Наконец он приобретает партнершу, выступая с ней в сеансах телепатии, одно его подводит — партнерша часто напивается. В одном из городов он знакомится с молоденькой акробаткой Айрин, которая в него влюбляется.

Она представляется русской иммигранткой, намекая на свое высокое происхождение. Но Гарри — тертый калач и ей не верит. Они проводят вместе романтическую ночь и как Айрин не убеждает его, что она способна заменить его партнершу, он решает остаться с прежней. Через несколько дней они расстаются. Она с труппой едет в одну сторону, а он — в противоположную…




Видео: 640x464 (1.38:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1615 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио#1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg [Профессиональный (одноголосый)]
Аудио#2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg [Оригинал]

Видео / Классика мирового кино / Мюзиклы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]