27
авг
2016

Демоны / Demoni MVO (1985)

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия
Режиссер: Ламберто Бава
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:28:28
Год выпуска: 1985

В ролях: Урбано Барберини, Наташа Ховей, Фиоре Ардженто, Карл Дзинни, Салли Дэй, Бобби Родес, Фабиола Толедо, Николетта Эльми, Стелио Канделли, Джеретта Джеретта, Элиана Мильо, Лино Салемме, Микеле Соави, Клаудио Спадаро, Паола Коццо, Жасмин Маймоне, Марчелло Модуньо, Петер Питш, Энрика Мария Скривано, Алекс Серра, Клаудио Инсеньо

Описание: Молодая девушка Шерил вместе с подругой получает в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов о демонах, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус.
Сеанс должен состояться в одном из только что отремонтированных берлинских кинотеатров под названием «Метрополь». В его фойе одна из посетительниц видит манекен в серебряной маске демона и шутки ради примеряет эту маску, чтобы сфотографироваться в ней. Поранившись обо что-то острое внутри маски, девушка с недовольным видом идет в зал. Происходящее на экране странно напоминает то, что в действительности произошло перед сеансом — та же маска и кто-то из героев поранился о нее… Как раз на моменте, когда молодой человек на экране читает отрывок из книги Нострадамуса, повествующий о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, поранившейся посетительнице становится плохо, и она идет в женскую комнату лишь для того… чтобы пророчество Нострадамуса сбылось…
Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедятся в том, что демоны бывают не только на экране, и Шерил вместе с ее друзьями по несчастью предстоит кровавая схватка с полчищами порождений ада…




Видео: 720x432 (1.67:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~ 2157 kbps avg, 0.289 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Видео / Классика мирового кино / Мистика / Ужасы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]