31
авг
2016

Красивый, честный эмигрант в Австралии хотел бы жениться на девушке-соотечественнице / Австралийская девушка / Bello, onesto, emigrato Australia sposerebbe compaesana illibata (1971)

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [5 канал]
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Австралия
Режиссер: Луиджи Дзампа
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:49:15
Год выпуска: 1971

В ролях: Альберто Сорди, Клаудия Кардинале, Риккардо Гарроне, Коррадо Ольми, Тано Чимароза, Анджело Инфанти, Мариса Каризи, Бетти Лукас, Джон Джуарино, Джон Кобли

Описание: Амедео Баттипалья после войны эмигрировал в Австралию, в поисках лучшей доли. Спустя 20 лет он надеется по переписке встретить свою любовь. Понятно, что избранница должна быть непременно итальянкой. Амедео раз за разом отправляет письма на родину, рассказывая, какой он «красивый и честный», а еще – преуспевающий. Но Баттипалья понимает, что прилететь к нему может только не слишком красивая, в возрасте, уставшая от жизни женщина. В этом его убеждает опыт приятелей, и он готов к такому развитию событий.

Юная Кармела переехала из Калабрии в Рим в поисках светлого будущего в большом городе. Но, как это случается, остановилась на уровне уличной проститутки. Стараясь бежать от себя, от своей профессии, и от сутенеров как можно дальше, она отправляется в Австралию, ответив на письмо «красивого и честного», а главное – преуспевающего мужчины.




Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 73 ~1705 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Видео / Классика мирового кино / Комедии
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]