11
ноя
2015

[КПК] Я - женщина! . Телеканал Психология21 , 1-23 серия из 23 (2009)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, СтримТВ, Телеканал ПСИХОЛОГИЯ21
Жанр: Психологический тренинг
Продолжительность: 09:55:40
Год выпуска: 2009
Устройство: КПК

Описание: Я - ЖЕНЩИНА! - Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
14 участниц под прицелом телекамер учатся думать, чувствовать и любить, как настоящая женщина.


Видео: 320x240 (4:3), 25 fps, ~350 kbps, XviD, 0.262 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps
Описание эпизодов

# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 1
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
14 участниц под прицелом телекамер учатся думать, чувствовать и любить, как настоящая женщина. У девушки Ольги серьёзная проблема: мужчины для неё только средство заработка. А так хочется настоящей любви…
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 2
14 участниц под прицелом телекамер учатся думать, чувствовать и любить, как настоящая женщина. У Марии жизнь рухнула в одно мгновенье, когда она узнала, что любимый муж ей изменяет.
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 3
На тренинге Светланы Борковской «Я - женщина» барышни открывают в себе новые качества и таланты. Александра трижды сбегала из-под венца, но проблема совсем не в женихах.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 4
Светлана Борковская учит женщин самой нужной в жизни науке …Как быть женщиной! Героиня программы – Наталья. Уже долгие годы ей не даёт покоя старая обида на мужа.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 5
На тренинг Светланы Борковской «Я - женщина» Жанна пришла, чтобы разобраться в себе. Главный вопрос – почему она одинока, почему никак не может завязать долгие и крепкие отношения с мужчиной.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 6
Тренинг «Я -женщина» помогает участницам разобраться в себе, в отношениях с близкими и в трудных жизненных ситуациях. У Надежды есть возлюбленный, но он сейчас далеко. Будет ли Надя ждать его или захочет новой любви.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 7
На тренинг «Я -женщина» чаще всего приходят участницы, которые хотят разобраться в своих любовных отношениях. Ангелина уже долгое время встречается с парнем и хочет, чтобы их роман вышел на новый этап развития.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 8
Далеко не каждая женщина умеет быть женщиной. Этому искусству на своём тренинге учит Светлана Борковская. Александра пришла именно за этим. Она часто чувствует себя настоящим мужиком!
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 9
Тренинг Светланы Борковской для тех женщин, которые хотят разобраться в себе и своих проблемах. Жанне 31 год, но она до сих пор одинока. Девушка решила, что возможно, она не заслуживает семейного счастья и любви.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 10
4 участниц тренинга Светланы Борковской учатся быть настоящими женщинами, а заодно решают свои проблемы и жизненные ситуации. Татьяна вдове моложе мужа. Она считает себя недостаточно опытной, мудрой и тонкой в этих отношениях.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 11
Тренинг помогает разобраться в самых запутанных отношениях между мужчиной и женщиной. Даже тогда, когда семья превращается в поле сражений. Войну всегда разжигает женщина. Она называет это «войной за любовь».
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 12
Авторский психологический тренинг Светланы Борковской призван помочь женщинам в сложных ситуациях. Юная девушка Надежда впервые в жизни испытала разочарование в отношениях.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 13
Негативный опыт первого брака часто мешает женщинам начать новые отношения, открыться, полюбить. Героиню программы Юлию беспокоят страхи. С ними поможет справиться Светлана Борковская.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 14
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
Тема программы – идеальный мужчина. Этот образ существует в голове каждой женщины. И именно он часто становится причиной неудавшейся личной жизни.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 15
Часто представления женщин о собственном счастье на самом деле только мешают этому счастью. Вера нарисовала идеальную картинку своей жизни, но воплотить её – почти нереально.
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 16
Наталья – яркая, смелая, любящая женщина. Она очень болезненно воспринимает ситуацию, когда от пары уходит любовь, как это случилось с мужем. Почему это происходит, этот вопрос привёл её на тренинг.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 17
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
Ольга на женском тренинге второй раз. После первого она смогла круто изменить себя и свою жизнь, но сейчас ей снова нужна поддержка. Она хочет сохранить свою любовь.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 18
Тренинг Светланы Борковской для тех женщин, которые хотят разобраться в себе и своих проблемах. Тема программы: свободный брак.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 19
Тренинг " Я-женщина" Светлана Борковская разработала специально, чтобы женщины могли узнать самих себя, как можно лучше. Тема программы : женское счастье.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 20
На тренинг " Я-женщина" приходят как дамы в возрасте, так и совсем ещё юные барышни. Можно ли учиться на чужих ошибках и смолоду открыть в себе настоящую женщину. Это - тема нашей программы.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 21
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов). Тема программы : лёгкие отношения.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 22
Авторский тренинг Светланы БОРКОВСКОЙ (Академия Тренингов)
Тема программы: как открыть сердце любви.
# Я - ЖЕНЩИНА! Эпизод 23
Тренинг "Я - женщина!" призван освободить женщин от ложных представлений и навязанных шаблонов. Тема выпуска: секс.
Видео / Мобильное видео / КПК
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.5 GB]