29
дек
2009

[PSP] Клиника / Scrubs, сезон 5 (1-24 серии) (2005-06)


Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, MP4, H.264, AAC
Страна: США
Режиссер: Билл Лоуренс
Жанр: Ситуационная комедия/ Комедийная драма
Продолжительность: 24 х ~00:25:00
Год выпуска: 2005-06
В ролях: Зак Брафф, Сара Чалк, Дональд Фэйсон, Кен Дженкинс, Джон МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн.
Описание: Телеканал MTV Россия представляет комедийный телесериал «Клиника» (Scrubs) - ежедневную хронику трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим!
Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Тёрком (проходит практику в более «престижной медбригаде») и очаровательной напарницей Эллиот Рид. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!
В первый же свой телесезон за рубежом «Клиника» была удостоена престижных премий Humanitas Award, Imagen Award и номинирована на Emmy Awards (дважды) и на People’s Choice Award.

Рейтинг на IMDB: 9.2/10
Рейтинг MPAA: G
Видео: 480x272 23.98fps 570Kbps HQ MPEG2
Аудио: 48000Hz stereo,2 ch,128Kbps abr
Доп. информация: Всем приятного просмотра. Не забывайте про + в профиль. Данный фаил откройте с помощью торрента.Видео предназначено для просмотра на PSP
Видео / Мобильное видео / PSP
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.7 GB]