17
июн
2007

Космос с Сэмом Нилом / BBC. Space with Sam Neill (2001)



Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI,DivX, AC3

Страна: Великобритания
Режиссер: Люк Кембел
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:12:29 + 01:18:07
Год выпуска: 2001
Описание: Посмотрев на ночное небо, вы увидите множество светящихся точек, каждая из которых может оказаться целой галактикой. Новый документальный сериал "Космос" - это увлекательный и красочный рассказ о величайших загадках мироздания: рождении сверхновых звезд и гибели целых звездных систем, о голубых гигантах и красных карликах, о строении и истории возникновения нашей солнечной системы. В сериале использованы самые современные технологии съемки с применением специально разработанной компьютерной графики и уникальные кадры, полученные при помощи космической техники.
Теперь вы сможете наглядно представить себе, насколько необъятна и удивительна Вселенная.

Описание серий

Часть 1: Жизнь
Все, из чего создан человек и окружающий его мир, когда-то появилось из космоса. Вот уже в течении полувека человечество исследует соседние планеты и ближайшие звездные системы, погружаясь в чужие неизведанные миры, пытаясь найти ответы на Самые главные вопросы: как появилась жизнь на нашей планете и одиноки ли мы во Вселенной?

Часть 2: Выживание
Нам повезло, мы выжили, хотя жизнь на Земле была на грани уничтожения много раз. Мы приглашаем вас совершить захватывающее путешествие в поисках космических убийц, которые однажды могут прекратить наше существование - это кометы, астероиды, черные дыры... Есть только один вопрос насколько реальна эта угроза?

Часть 3: Судьба
Документальный фильм "Космос" представит Вашему вниманию величайшие загадки мироздания - рождение сверхновой и постепенное угасание целых звездных систем, "голубые гиганты" и "красные карлики", появление нашей солнечной системы. Вы сможете увидеть насколько необъятна и безгранична вселенная.

Видео: 608x448 (1.36:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~1054 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Видео / Документальное кино / Космос
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]