09
июл
2011

Космическая одиссея. Путешествие по галактике / BBC: Space Odyssey - Voyage to the Planets DVO (2004)

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Джо Эхирн
Жанр: документальный, фантастика
Продолжительность: 01:40:05
Год выпуска: 2004
В ролях: Дэвид Суше, Мартин Мак`Дугалл, Джоан Мак`Куин, Рэйд Лазар, Марк Декстер, Мишель Джозеф, Марк Тэнди, Хелен Махью, Лурдиз Фабериз, Джон Шваб
Описание: «Космическая Одиссея» предлагает нам заглянуть в мир будущего. А точнее, узнать что увидят космонавты, впервые добравшись и высадившись на планеты нашей Солнечной системы.
Наше «путешествие» условно займёт промежуток в 6 лет, начиная со старта с планеты Земля и заканчивая возможной трагической встречей с одной из комет. За это время космонавты «побывают» на всех планетах нашей системы и проведут серию занимательных, но весьма опасных экспериментов.
Благодаря современным цифровым технологиям, вам откроются невероятные виды как самих планет, так и Солнца.
С весьма необычных ракурсов. Благодаря работе создателей, Вы забудете о том, что живёте в век высоких технологий и фантастических спецеффектов, воспринимая фильм, как будто он действительно был снят самими участниками этой космической Одиссеи.
Фильм захватывает, создавая атмосферу космического путешествия. Красиво и правдиво. Закрыв глаза, можно запросто поверить в то, что путешествие действительно было. А открыв глаза, нет оснований не верить в то, что подобное когда нибудь будет. И будет именно так. Или почти так.




Видео: 768x576 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~ 4753 kbps avg, 0.430 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~ 384.00 kbps avg
Видео / Документальное кино / Космос
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.6 GB]