26
сен
2007

Времена и Воины / Ancient Warriors ) (1994)


Страна: США
Режиссер: Фил Грабски (Phil Grabsky)
Жанр: Документальный
Продолжительность: Каждый фильм по 25 мин.
Год выпуска: 1994
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Документальный фильм повествующий о древних воинах разных культур...

Фильм 1. Воины Фараона
В XVII веке до н.э. государство Египет было завоевано гиксосами - племенем со Среднего Востока. Униженный поражением египетский фараон Амасис поклялся спасти свою страну. В пустыне была создана армия воинов, охваченных чувством мести.

Фильм 2. Ассирийцы. Мастера войны
Империя ассирийцев простиралась от Персидского залива до Средиземного моря. У них была самая большая армия, самые лучшие воины, самые жестокие методы войны.

Фильм 3. Македонцы
Они совершали марши на огромные расстояния, недоступные прежде ни одному другому войску, и могли сокрушить любую армию. Они стали незыблемым оплотом невиданной дотоле империи, оставив о себе память на века.

Фильм 4. Спартанцы
Они не знали торговли и умели только воевать. Их государством был военный лагерь. А их имя стало синонимом лишений, которые они с готовностью терпели...

Фильм 5. Римские легионы
Римское войско делилось на легионы, состоявшие из центурий и когорт. Они комплектовались различными имущественными классами римлян и имели разное вооружение. Они были мощным оружием в борьбе с врагами.

Фильм 6. Гунны
Откуда они пришли и почему - не знает никто. Появившись однажды на Востоке, неизвестное племя прекрасных наездников и лучников поражало так же быстро, как летит стрела. Они были воинами-кочевниками и несли смерть, как всадники Апокалипсиса.


Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~1199 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

Видео / Документальное кино / Исторические
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]