05
сен
2018

Суперсооружения Третьего рейха: Война с СССР (5 сезон, 1-3 серии из 3) / National Geographic. Nazi Megastructures - 5 (2018)


Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Канада
Режиссер: National Geographic
Жанр: документальный, война, история
Продолжительность: 3 х ~ 00:44:00
Год выпуска: 2018

Описание: Вторжение в Советский Союз. Война о которой мечтал Гитлер. Самое масштабное вооруженное столкновение за историю человечества, обернулось войной на истребление. Крупнейшие проекты времен Второй мировой войны созданные по приказам Гитлера и Сталина. Сегодня они служат мрачным напоминанием о фанатичных военных амбициях фюрера и об отчаянном сопротивлении русских.
Это история попыток Гитлера ликвидировать советский народ и захватить территории для Германии. Весь путь до ворот Москвы и обратно, в самое сердце Берлина - это конфликт уничтожения, кульминацией которого стал крах Третьего Рейха. Сериал раскрывает стратегию, военные технологии и оборонительные мегаструктуры, развернутые в этой разрушительной войне.


Рейтинг на:


Видео: 720x400 (1.80:1), 29.970 fps, XviD build 73 ~1898 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио #1: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Аудио #2: Английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
(тех. данные всех серий идентичны)

Доп. информация:
Спасибо автору релиза alf62


Содержание
1. Блицкриг на Востоке / Blitzkrieg In The East
Это история гитлеровского блицкрига на Востоке. Самая многочисленная армия вторжения столкнулась с неодолимой советской обороной, которая нарушила планы Гитлера и рассорила его с высшим командованием. В районе Киева и на берегах Черного моря немцы столкнулись с равным противником. Как с помощью авиации и огромных орудий, немцы пытались разрушить оборонительные сооружения Севастополя.

2. Курская битва / The Battle of Kursk
После сокрушительного поражения немецких войск под Сталинградом Адольф Гитлер отдает приказ о начале «Тотальной войны». Выполняя директиву Гитлера, нацистская Германия начинает производить больше вооружения и боеприпасов, чем Советский союз, в том числе новейшие танки «Тигр» и «Пантера», которые превосходили по ряду параметров прославленные советские танки Т-34. Для того, чтобы повернуть ход войны в свою сторону, Гитлер начинает величайшую в истории танковую битву под Курском.

3. Кровавое отступление Гитлера / Hitler's Fighting Retreat
Ход войны с Россией изменился, и немцы теперь имели дело с огромной советской армией, мечтающей о мщении. Гитлеровские армии вынуждены теперь полагаться только на целый ряд оборонительных мегасооружений, инновационные технологии и непреклонную решимость остановить наступление советских войск. Немцы сражались за каждый метр Балтийской земли отступая к Берлину. Это история оборонительных мегаструктур, использовавшихся во время самых жестоких сражений во время немецкого отступления во Второй мировой войне.

Похожие материалы