26
апр
2009

Лекция: Алексей Васильевич Трехлебов / [Беседа 2008 CamRip]


Перевод: Отсутствует, cубтитры: отсутствуют
Формат: CamRip, WMV, WM, WMA
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Васильевич Трехлебов
Жанр: Беседа
Продолжительность: 04:28:46
Год выпуска: 2008
В ролях: Ведаман Ведагор Твердохлебов
Описание: Алексей Васильевич Трехлебов родился 30 января 1957 года в Армавире.
Уже с двух лет отец начал брать его с собой в походы, так началось у будущего писателя общение с природой. В 5 лет у Алексея Васильевича проявились способности к целительству.
Взрослея, он получал Знания от различных Учителей, первым из которых был его отец Василий Никитич.
Занятия йогой и духовной практикой сочетались с увлечением альпинизмом. В 1990 году в составе советской сборной по альпинизму Алексей Васильевич, как священнослужитель, помогал в восхождении на Лходзе – одну из высочайших вершин мира. Здесь в горах, в высокогорном буддистском монастыре Тьянгбоче он встретился со своим духовным Учителем – Верховным Инкарнационным Ламой Непала – Нгаванг Тензинг Джангбо. После проведения обряда инициации Алексей Васильевич получил имя (сан) Галцзин-лама ("Галцзин" - море мудрости, "лама" - учитель).
От Учителя он получил наказ, ставший смыслом всей его последующей жизни – направить свою деятельность на духовное возрождение России.
С 1991 года он начинает проводить лекционные встречи по наследию предков и культуре Славян и Ариев. Алексей Васильевич читает лекции в Краснодаре, Майкопе, Москве, С-Петербурге, Перми, Соликамске, Ижевске, Мурманске и многих других городах.
А.В. Трехлебов является автором множества книг по духовно-нравственному наследию Славяно-Ариев: «Атмадхарма (Основа личности)», «Клич Феникса», «Толковый словарь кощунника», «Славянский именослов», «Создание добродетельного потомства», «Кощуны Финиста».
В январе 2001 года Алексей Васильевич прошёл обряд Имянаречения у Главы Церкви православных староверов о. Александра (г. Омск) и обрёл имя Ведагоръ.
А.В. Трехлебов является:
Есаулом Кубанского казачьего войска, советником атамана по вопросам духовно-нравственного наследия и родовых традиций.
Членом-корреспондетном Международной Академии наук экологии безопасности человека и природы (МАНЭП).
Экспертом учебно-методологического центра Института экономики и связи с общественностью.
В 2004 году вышла в свет новая книга А.В. Трехлебова «Кощуны Финиста», посвящённая возрождению культуры и наследия предков Славян и Ариев. Это научно-исследовательский труд способствует духовному возрождению России, пробуждает самосознание каждого человека, объединяет русских людей во всём мире. Автор исследует не только прошлое Славяно-Ариев, но и излагает читателю свой взгляд на духовно-нравственное развитие человека, на предназначение любого существа в нашей Вселенной. Книга "Кощуны Финиста" будет интересна любому зравомыслящему человеку.

Рейтинг на IMDB:
Видео: 320x240 420 кб/с
Аудио: русский 157 кб/c
Доп. информация: Общение ведется на самые разные темы: Кто такой Я? Каково наше предназначение (смысл жизни)? Зачем умираем и что такое настоящая любовь?)
Также обсуждаются глобальные темы будущего России и Земли!
Видео / Документальное кино / Видеолекции
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [520.5 MB]