18
апр
2018

Трамп. Искусство оскорбления / Trump. The Art of the Insult MVO (2018)

Перевод: любительский (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джоэль Гилберт
Жанр: документальный, личности, гротеск
Продолжительность: 01:36:05
Год выпуска: 2018

Описание:
Дональд Трамп получил широкую известность не только в Соединённых Штатах, но и за рубежом. Именно он доминировал на президентских выборах, произошедших в 2016 году. У него было «Искусство оскорбления», с помощью которого он заклеймил своих политических оппонентов и разогнал СМИ из Белого дома. Каждому оппоненту он придумал прозвище.
В этом фильме Трамп выступает как гений, последователь Маркса. Несмотря на то, что Трамп был миллиардером с Манхэттена, он сумел покорить сердца средних граждан Америки. В течение всего года после избрания Дональда Трампа на пост президента «левые» все еще пытаются понять – что случилось. Как в Белом доме стал править нахальный телевизионный магнат без политического опыта? Как Трамп, которого СМИ и его конкуренты назвали выскочкой и высмеяли в качестве несерьезного кандидата, стал кандидатом партии республиканцев и бросил вызов Хиллари?
Ответ заключается в данном документальном фильме.


Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1578 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps

Доп. информация:
Все вставки с игровой агрессивной рекламой вырезаны. В начале и конце фильма остались голосовая реклама и бегущая строка. Всего несколько секунд, просмотру не мешают.

Трейлер (на английском): Трамп. Искусство оскорбления

Семпл: Отрывок из фильма. 00:02:15