24
фев
2019

10 самых... (2 сезон, 1-12 выпуски из 12) (2017)


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: телеканал ТВ Центр
Жанр: документальный, социология, биография
Продолжительность: 12 х ~ 00:26:00
Год выпуска: 2017

Описание: Документальный цикл "10 самых…" – это рейтинг самых удивительных историй, в которые попали известные люди. Неравные браки, неудачные пластические операции, громкие разводы, служебные романы – поле для соревнования звёзд. Постоянное эпатирование публики – часть их профессии, поэтому битва за верхнюю строчку в любом рейтинге всегда разворачивается чрезвычайно интересная.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1600 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
(тех. данные всех выпусков идентичны)

Содержание серий
01. Странные судьбы героев реалити-шоу – Эфир 07.09.2017
В очередном выпуске программы "10 самых..." – о том, как складываются судьбы бывших участников реалити-шоу. Делает ли телешоу человека счастливей или, наоборот, может сломать жизнь? Зрители узнают истории Марго из проекта "За стеклом", Алёны Кузнецовой из "Дома-2", Александра Малютина, не попавшего в "Минуту славы", и участницы шоу "Взвешенные и счастливые" Евгении Мостовенко.


02. Дети раздора – Эфир 14.09.2017
Очередной выпуск телерейтинга "10 самых..." посвящён непростым семейным отношениям звёзд. В программе: о том, как бывшая жена Александра Кержакова лишилась родительских прав, Алексей Панин отстоял опеку над дочерью, Татьяну Васильеву разлучили с внуками, а также трагические истории Ольги Тумайкиной и Елены Сафоновой.


03. Самые известные кинозлодеи – Эфир 21.09.2017
Кинозлодеи: как подобное амплуа отражается на личной жизни актёров? Почему Владимира Епископосяна в шутку называют "заслуженным трупом России"? Где сейчас Виктор Евграфов – знаменитый профессор Мориарти из советского фильма о Шерлоке Холмсе? И почему Волан-де-Морт так хорошо знает русский язык? Ответы – в выпуске программы "10 самых..."


04. Опасные звёзды за рулём – Эфир 28.09.2017
В очередном выпуске программы "10 самых..." – о звёздах, которые отличились на дороге. Что же натворили Винус Уильямс и Бен Аффлек? Но и российские знаменитости не отстают от зарубежных коллег! Из-за чего Юрий Антонов вступил в конфликт с байкером? И в какие дорожные происшествия попадала Ольга Бузова?


05. Чудесные исцеления звёзд Эфир 05.10.2017
В очередном выпуске программы "10 самых..." – удивительные истории выздоровления российских знаменитостей. Как Виктория Макарская победила тяжёлый недуг? Что спасло от рака Андрея Гайдуляна? Также в программе – о чудесных исцелениях Ирины Мирошниченко, Анны Снаткиной и Кати Гордон.


06. Звёзды, родившие от чужих мужей Эфир 12.10.2017
Кто из российских знаменитостей родил детей от женатых мужчин? Маша Малиновская, Ева Польна, Юлия Пересильд, Елена Шанина, Ксения Раппопорт, Юлия Снигирь... Некоторые из них открыто заявляют о том, что их ребёнок – от чужого мужа, другие предпочитают не распространяться на эту тему...


07. Романы звёзд с поклонниками Эфир 19.10.2017
Как довести звезду до ЗАГСа? Как изменилась жизнь Владимира Кузьмина, когда его преданная фанатка стала супругой певца? Как жёнам Николая Добрынина и Владимира Лёвкина удалось завоевать своих кумиров и на какие жертвы им пришлось для этого пойти? И почему жене Вадима Казаченко не удалось удержать звёздного супруга? Об этом – в очередном выпуске программы "10 самых...".


08. Фальшивые биографии звёзд Эфир 26.10.2017
Максим Кваснюк утверждает, что он сын Андрея Губина. Но сам Губин от этого активно открещивается. Анастасия Волочкова та ещё выдумщица. Она даже придумала свою свадьбу, хотя до ЗАГСа Волочкова и Вдовин так и не дошли. Продюсер Витаса рассказывал, что у его подопечного есть настоящие жабры... Что дают такие басни и как звёзд выводят на чистую воду?


09. Неожиданные расставания звёзд Эфир 02.11.2017
Режиссёр Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались, так и не дойдя за 20 лет до ЗАГСа. Развод Виктории Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана стал полной неожиданностью даже для их друзей. А новость о том, что Алёна Апина через 25 лет решила развестись с продюсером Александром Иратовым, была как гром среди ясного неба. Что же стало причиной развода звёздных пар?


10. Несчастные судьбы детей-актеров
В очередном выпуске программы "10 самых..." – о трагичных судьбах детей, прославившихся на экране. Как погиб Коля Фомкин, сыгравший главную роль в "Гостья из будущего"? Какая пагубная зависимость погубила Митю Егоров, сына актрисы Натальи Кустинской, прославившегося в фильме "Чучело"? Что произошло с Сергеем Шевкуненко из картины "Кортик"?


11. "Старшие" жёны
В российском шоу-бизнесе немало счастливых пар, где женщина намного старше: Нонна Гришаева и Александр Нестеров, Алла Пугачёва и Максим Галкин, Лолита и Дмитрий Иванов, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. А вот брак Анатолия Белого и Марины Голуб сложно было назвать удачным... Подробности – в очередном выпуске программы "10 самых...".


12. Тюнингованные звёзды
От первоначальной внешности Маши Малиновской мало что осталось. Слишком часто она посещала пластических хирургов. Ирен Феррари перенесла несколько операций, чтобы обладать самой большой грудью в России – 10-го размера! Сергей Зверев не решился менять грудь, но серьёзно поработал над носом, ртом и скулами. Зачем звёзды всё время перекраивают себя?