01
окт
2013

В глубины разума / Into the Mind (2013)


Перевод: Отсутствует, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Канада. Sherpas Cinema
Режиссер: Эрик Кросленд, Дэйв Моссоп
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:22:45
Год выпуска: 2013
Описание: Размывая границы между сном и реальностью, представьте себе этот мир одновременным взглядом с многих сторон. Into the Mind рисует философский портрет современного экстремала. Что тянет нас на приключения? Как мы справляемся с рисками? Какие силы формируют эту зависимость. Уникальные кадры райдеров из различных видов спорта и дисциплин открывают нам окно в невиданный доселе мир.
Вдумчивое кино — большая редкость для экстрим-культуры, но именно философская подоплека в сочетании с экшн-съемкой — фирменный стиль Sherpas Cinema. Если«Все, что я могу»
. сконцентрирован на проблемах экологии и роли людей в жизни планеты, то «В глубины разума » явно родился под впечатлением от Гималаев и местных верований, в которые группа погрузилась во время съемок индийской и непальской частей. Sherpas Cinema сделали кино о круговороте большой стихии, которая испокон веков манит человека, противостоит ему — и одновременно открывает новые горизонты.
Будда однажды сказал: "Разум - это основа всего. Что ты думаешь, то и происходит на самом деле." Into The Mind - фильм про бессмертие Разума.



Видео: 720x480 (1.50:1), 25 fps, XviD build 50 ~2064 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Rip от :
Трейлер: «Into the Mind».
Видео / Документальное кино / Экстрим
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 GB]