06
сен
2016

Великие боевые машины Второй Мировой: Танки стран Оси / The Great Fighting Machines of WW2: Axis Armour VO (1990)

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Джонатан Мур
Жанр: документальный, бронетехника, вооружение, история
Продолжительность: 00:58:50
Год выпуска: 1990
Описание:
Танки и другие наземные боевые машины были весомым оружием во время 2-й Мировой войны. Появившись в годы 1-й Мировой войны, они стали одним из основных средств поддержки пехоты непосредственно на поле боя, а танковые дивизии идеальным инструментом для ведения нового метода боевых действий – блицкрига, когда они проносились через территорию Польши, Голландии, Бельгии, Франции, действовали в Северной Африке, на Балканах и в России на ранних этапах Второй мировой войны. Даже после поражения под Эль-Аламейном, Сталинградом и Курском, танковые дивизии вермахта продолжали одерживать победы над союзниками, держа их в страхе до самого конца.
Вы узнаете, какие танки и вспомогательные машины состояли на вооружении армий основных стран Оси: Германии, Италии и Японии. В фильме использованы уникальные кадры, снятые на испытаниях боевых машин, а так же боевая кинохроника.
Этот фильм был создан при сотрудничестве британского Имперского Военного Музея в Лондоне и Национального архива США, с использованием редкой, хорошо сохранившейся кинохроники времен 2-й Мировой войны.


Видео: 688x496 (1.39:1), 25 fps, XviD build 73 ~2227 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Доп. информация:
Авторство релиза - alf62
Большое СПАСИБО, DarthNVK, за предоставленный источник DVD!

Похожие материалы