18
ноя
2009

Последний герой / Сердце Африки (2005)


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip+VHSRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Ведущий: Александр Домогаров
Жанр: Реалити шоу
Продолжительность: 15 серий по 60 минут (в 12 файлах).
Год выпуска: 2005
Описание: 18 участников реалити–шоу подселили к племени зулусов, проживающему в междуречье Аматикуллу и Лимпопо. Игрокам было необходимо адаптироваться к необычным условиям жизни и найти общий язык с аборигенами. В «Сердце Африки» попали самые обычные люди: оперуполномоченный, официант, стриптизер, биофизик, пенсионерка, промоутер ночных клубов, студентка–отличница из Института стран Азии и Африки.
Каждые три дня участники проекта сами решали, кого «убить» и «выкинуть» из телешоу. Спасти от злой участи участника мог оригинальный «тотем» — это симпатия зулусов. Если они давали полюбившемуся игроку свою защиту — тот оставался в проекте. Также повлиять на судьбу героев мог «звездный десант». Звезды российской эстрады, театра, кино, спорта и телевидения регулярно наведывались на съемочную площадку и давали иммунитет наиболее понравившемуся им участнику.
На съемках шоу побывали Андрей Малахов, группа «Би–2», Лариса Долина и ее муж Илья Спицин, Дмитрий Билан, Андрей Федорцов и Филипп Киркоров, которого из–за высокого роста местные жители приняли за бога. Филиппу это явно польстило и опровергать слухи о своем божественном происхождении он не стал.
Зулусы оказались весьма радушными хозяевами и даже построили для каждой команды по маленькому домику. Но разместиться на столь скромной площади было нереально, и участникам проекта пришлось строить собственные деревни. Жилье игроков находилось неподалеку от деревень зулусов, ведь иначе 18 героев просто умерли бы с голоду: продуктов у них не было. А чтобы выжить, участникам шоу необходимо было найти общий язык с аборигенами, которые изъясняются только на своем диалекте. Зулусы на протяжении сотен лет сохраняют свои самобытные традиции и уникальную культуру.

Видео: 608x400, 25.00fps, 1147 kbps avg, XviD MPEG-4, 0.19 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps
Доп. информация: Раздача для терпеливых. Претензии по скорости не принимаются!
Последний герой 1
Последний герой 2
Последний герой 3
Последний герой 5
Последний герой 6
Видео / Документальное кино / Телешоу и игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [10.3 GB]