13
ноя
2013

Германская головоломка (1-8 выпуски из 8) (2013)


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, Microsoft MPEG
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: документальный
Продолжительность: 4х ~01:35:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Владимир Познер, Иван Ургант, Герберт Грeнемайер

Описание:
Владимир Познер и Иван Ургант отправляются в новое совместное путешествие. На этот раз им предстоит решить германскую головоломку.

Германия – это страна, к которой оба ведущих испытывают весьма противоречивые чувства. Это неоднозначное отношение обусловлено нацистским прошлым страны, а также стереотипным представлением о самих немцах и немецком характере.

В этом фильме ведущим предстоит выяснить, насколько верны эти стереотипы, действительно ли порядок, дисциплина, чинопочитание, аккуратность, точность, ответственность и в самом деле свойственны немцам.

Германия как пазл сложена из непохожих друг на друга кусочков. В каждой стране скрываются разные наречия, привычки, песни, традиции. Это относится ко всем странам, но к Германии – втройне. Жители этой страны с гораздо большим удовольствием скажут "я – баварец", "я – шваб", "я – берлинец", чем "я – немец". Трудно припомнить места в Европе, где местные жители ходили бы на работу национальных костюмах. Почему это становится всe более популярно у жителей Баварии, расскажет жительница Мюнхена Хильдегард Хоффман, которая ежедневно носит национальный баварский костюм - дирндль.


Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~192.00 kbps avg
(тех. данные файлов идентичны)

Доп. информация: В каждом файле 2 серии.

Видео / Документальное кино / СуперПаки
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.5 GB]