08
авг
2018

Самогонщики (7 сезон, 1-22 серии из 22) / Discovery. Moonshiners VO (2017)


Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720р, MKV, H.264, MP2
Страна: США
Режиссер: Ноа Данофф, Брайан Гартон
Жанр: документальный, познавательный, криминал, расследование
Продолжительность: 22 х ~ 00:44:00
Год выпуска: 2017-2018

В ролях: Джереми Шварц, Джош Оуэнс, Марк Роджерс, Тим Смит, Джефф Волдруп, Билл Кэнни, Стив Тикл, Джим Том Хедрик, Ланс Волдруп, Марк Рэмси

Описание: Думаете, подпольное самогоноварение исчезло с отменой сухого закона? Ничего подобного! В наши дни этот бизнес по-прежнему остается незаконным, но от этого он не перестает быть менее доходным, а значит, притягательным! Производство самогона изначально было особенно распространено именно в Аппалачах. Всё началось еще в конце XVIII века, когда иммигранты из провинции Ольстер на севере Ирландии привезли в Америку свой рецепт uisce beatha (в пер. с гэльского «вода жизни»). Поселенцы делали виски без выдержки, и именно этот способ стал традиционным для Аппалачей. Сегодня рецепт постоянно меняет и совершенствуется для поиска новых вкусов. Как устроен бизнес смельчаков, занимающихся производством алкоголя в подпольных винокурнях, и как они организуют свою тайную деятельность? Какие опасности их поджидают, и как они умудряются справляться с проблемами в таких непростых условиях? Узнайте в новом сезоне шоу «Самогонщики»!

Видео: 1280x720 (16:9), 25,000 fps, AVC (х264), High@L4.1, 4000 Кбит/сек, ~ 0.145 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
(тех. данные всех серий идентичны)

Раскрыть
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создается новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Содержание
01. Спецвыпуск. Правила ремесла.
02. Змеиный укус.
03. Сияние в небе.
04. Удар молнии.
05. Экспресс-пони.
06. Второй шанс.
07. Легенды о блеске.
08. Передайте сок.
09. Тайник и захват.
10. Задержка развития.
11. Спецвыпуск. Рождественский сюрприз.
12. Скины в игре.
13. Проклятие прикрытие.
14. Дорога в ад.
15. Из пламени.
16. Спецвыпуск. Марк Роджерс: жажда жизни.
17. Высокий и сухой.
18. Засвеченный.
19. Не мошенник.
20. Фуражирование на долгую зиму впереди.
21. Последний гвоздь в крышку гроба.
22. Спецвыпуск. Лучшие хиты Марка и Диггера.

Видео / Документальное кино / Blu-Ray / BDRip / HDTV / DVD
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [28.2 GB]