16
дек
2013

Шустер LIVE. Откуда взять деньги? (эфир от 07.12.2012)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина, Савик Шустер Студия, Первый национальный
Жанр: документальный, политическое ток-шоу
Продолжительность: 01:18:04 + 01:33:55
Год выпуска: 2012
В ролях: Политики, чиновники
Ведущие: Савик Шустер, Пётр Мага

Описание: Задача передачи: выбрать на протяжении недели одно или несколько наиболее острых, ярких, интересных, скандальных общественно-политических событий, и в прямом эфире дать взгляд на него (них) противоположных точек зрения. Слоган передачи: «Прямой эфир – это свобода, а мы самая свободная программа в Украине».

Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1579 kbps avg, 0.161 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Доп. информация

Аудитория в студии:
Аудитория формируется, в зависимости от темы передачи, из представителей 2 групп («страт») специалистов (например, юристы и служащие ЖКХ, или милиционеры и преступники, или врачи и пациенты, итд), мнение которых по обсуждаемым вопросам могут, как совпадать, так и существенно расходиться, или быть кардинально противоположными. В самой программе их реакция будет постоянно визуально отображаться с помощью двух цветных «градусников», где крайней левой позицией является отрицательная реакция на речь выступающего, то есть оратор «не убедил» зрителя, а крайней правой – поддержка, значит «Убедил».

В течение всей передачи мнения «страт» постоянно фиксируют и измеряют «температуру» - реакцию зрителей. Максимальные совпадения и расхождения мнений аудитории ведущий программы - Савик Шустер комментирует в итоговой части шоу, а сами зрители смогут высказать свое мнение перед открытым микрофоном в прямом эфире.

Методика отбора представителей страт:
Для отбора специалистов в той или иной области будет использованы методика «снежного кома» (от знакомого к знакомому) и поиск «в местах скопления», то есть чаще всего в местах работы специалистов. Такой поиск используют социологи для набора участников фокус-групп (качественных исследований рынка и общественного мнения).
Внимание!Передача ведется на русском и украинском языках периодически!
Видео / Документальное кино / Политика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.1 GB]