06
янв
2014

Настоящая история. ЕС: чужие среди своих (2011)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Беларусь, СТВ
Режиссер: и
Жанр: документальный, политика
Продолжительность: 00:26:52
Год выпуска: 2011
Описание:
Вся правда о ЕС и ее восточных членах: Польше, Литве, Латвии, Эстонии. ЕС большая и сильная организация, но в ней много противоречий. Новые страны, вступившие в ЕС, и ожидавшие улучшения экономического и политического положения подвергаются политике «двойных стандартов». Уровень дотаций и доступа к финансированию, возможность принятия решений, как политических, так и экономических, у новых членов или отсутствуют, или имеют номинальный характер.
Все эти проблемы обострил экономический кризис. Безработица; разрушение целых отраслей промышленности; мелкотоварное, неконкурентное сельское хозяйство, а самое главное невозможность принятия стратегических решений в своей стране приводит к чувству, что новые страны ЕС: чужие среди своих. В фильме участвуют экономисты, политики, ученые стран «новых демократий»: Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, которые дают оценку кризисного положения своих стран и причины приведшие к этому.


Видео: 720x576 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1663 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Доп. информация:
От автора раздачи: К сожалению могу сказать следующее - новые члены ЕС на самом деле имеют очень мало прав и слишком много обязанностей.
Видео / Документальное кино / Политика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [358.5 MB]