28
окт
2018

Бойцовский клуб для животных. Лучшее (1-6 серии из 6) / NAT GEO WILD. Animal Fight Club VO (2018)


Перевод: Профессиональный (одноголосый) /Студия "Велес" - текст читает: Олег Федоров/, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Эми Фостер
Жанр: документальный, природа, флора, фауна
Продолжительность: 6 х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2018

Описание: Уникальные съемки позволяют увидеть во всех подробностях яростные поединки среди диких животных одного и того же вида в Африке.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
(тех. данные всех серий идентичны)

Содержание
1. Быстрый и мертвый
Уникальные съемки позволяют увидеть во всех подробностях яростные поединки среди диких животных одного и того же вида в Африке.


2. Живи и позволь убить
Когда большие кошки сталкиваются с другими хищниками на общей территории, может случиться совершенно непредсказуемое. Бегемоты сражаются друг с другом на самом берегу, морские слоны бьются на смерть за право на самку. Под водой рыбы обороняются от водяных черепах, осьминог и креветка-богомол бьются за территорию, а эмбрионы акул пожирают друг друга, еще находясь в утробе.


3. Заклятые враги
Заклятые враги используют свое искусство в борьбе за превосходство, но понимают, что иногда личная сила не является гарантией успеха.


4. Зубы и когти
В Индии тигр-самец стремится к тому, чтобы стать хозяином всей территории. Стебельчато-глазые мухи или норки демонстрируют нам, что даже на этом уровне стычки между самцами могут иметь самые кровавые последствия.


5. Нет выхода
Голод и инстинктивное стремление к продолжению рода давят тяжелым грузом на животных, живущих в условиях дикой природы. Львы бросаются в атаку на необычных врагов, гуанако и илистый прыгун используют неординарную тактику для защиты своих прав на самку, а поединки друг с другом животных одного вида доказывают, что чем ты больше, тем тяжелее твое поражение.


6. Реванш
В Африке львиный прайд объединяется, чтобы напасть на молодого слона-самца, стая гепардов объединяется для охоты в условиях прерий, гиены и дикие собаки охотятся за пропитанием в соперничестве друг с другом.
Видео / Документальное кино / Мир вокруг нас
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.7 GB]