02
авг
2014

National Geographic: Сделай или умри (11 серий) / National Geographic: Do or Die VO (2013)

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, National Geographic
Жанр: документальный, катастрофы
Продолжительность: 11 x ~ 00:22:00
Год выпуска: 2013

Описание: В каждом эпизоде мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными. Мы дадим вам полезные советы, которые увеличат ваши шансы на выживание, если вы окажетесь в смертельно опасной ситуации. Когда у вас есть всего несколько секунд на принятие решения, сможете ли вы выжить?

Видео: 704х400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1410 kbps avg, 0.200 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Тех.данные всех серий идентичны

Раскрыть
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создается новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Содержание

02. ЧП в небе. На высоте 3600 м скайдайвер случайно выскальзывает из лямок парашюта из-за неисправности и устремляется вниз. Что бы вы сделали в этой ситуации?
03. Цунами-убийца. Попробуйте обогнать несущийся на вас цунами, находясь за рулем, и спасите человека из когтей полярного медведя.
04. Удушье. Спешите спасти друга, который подавился кексом и может погибнуть, и боритесь за жизнь, когда во время бейсджампинга не сработает костюм-крыло
05. Нападение акулы. Отбейтесь от белой акулы, вырвавшейся из клетки, и переживите худший кошмар в снежных горах - когда под вашим снегоходом начинается лавина.
06. Убийственная стремнина. Вырвитесь из смертельного водоворота во время сплава на каяке и сохраняйте хладнокровие, спасаясь от лесного пожара.
08. До конца. Попробуйте выжить, когда во время бега с быками в Памплоне вас начнут топтать, и сражайтесь за жизнь, когда ледяная вода понесет вас по реке.
10. Охваченный пламенем. Попробуйте спастись, когда разъяренная слониха-мать атакует вашу машину, и успейте помочь человеку, у которого вспыхнула одежда.
11. Таран рогами. Таран рогами Боритесь за жизнь, когда на вас нападет самец оленя, и срочно найдите решение, когда из-за упавшей глыбы льда поднимется гигантская волна.
12. Падение под лед. Попробуйте вылезти из ледяной воды озера, провалившись сквозь тонкий лёд, и найдите выход, когда вас окружит стая из дюжины собак.
13. Чёрный лёд. Попытайтесь справиться с управлением, когда огромный автопоезд начинает заносить на черном льду, и увернитесь от челюстей огромного аллигатора
15. Огонь в небе. Подготовьтесь принять удар, когда метеорит взорвется над многонаселенным городом, и выберитесь из провала рухнувшего здания.
Видео / Документальное кино / Катастрофы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.6 GB]

Похожие материалы