21
апр
2018

Я - улика / I Am Evidence MVO (2017)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Триш Адлесик, Гита Гандбир
Жанр: документальный, криминал
Продолжительность: 01:22:06
Год выпуска: 2017
В ролях: Мишель Бреттин, Рэйчел Расселл
Премьера (США): 24 апреля 2017 года

Описание:
Это фильм, в котором рассматриваются изнасилования в разных городах. Начинается с заброшенного склада, расположенного в Детройте, и рассказывает истории более 4000 человек, оставшихся в живых после изнасилования.
Кому они нужны, кто их будет слушать? Всего один город, и одно забытое хранилище дел, которые были подвергнуты небрежности из-за расизма, сексизма и классовости. Лента рисует шокирующую картину о тысячах дел по всей стране, которые были забыты или уничтожены, и системе, которая может позволить произойти такой ужасной вещи. Фильм рассказывает про отношение, которое часто приводит к беседам с глазу на глаз, о том, как обрабатываются случаи сексуального насилия. Например, что касается черной женщины Эрички, живущей в Детройте, она думает отказаться от дела в тот день, когда полиция его получила; к этому её толкает системная несправедливость в отношении ее травмы, равной тысячам других дел на заброшенном складе.
Другие женщины говорят о том, что надо ждать много лет, чтобы травмы были признаны полицией - только чтобы узнать, что они все связаны одним и тем же насильником, которого могли бы остановить. Полиция склонна обвинить выжившего в том, что с ним случилось. И люди думают, что травмированный человек почему-то должен в это поверить.




Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1929 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps

Доп. информация:
Фильм снят по реальным событиям.
Все вставки с игровой агрессивной рекламой вырезаны. В начале и конце фильма остались голосовая реклама и бегущая строка. Всего несколько секунд, просмотру не мешают.

Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 GB]