20
дек
2009

Русские сенсации / Звезды против черной магии (SATRIP, 2009) / Русские сенсации / Звезды против черной магии (SATRIP, 20

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Программа Максимум
Жанр: Передача
Продолжительность: 00:41:00
Год выпуска: 2009
В ролях: Алексей Егоров, Павел Селин, Алексей Кудашов

Описание:

Программа "Русские сенсации" - это еженедельное документальное приложение к "Программе Максимум". Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ. Большинство фильмов - уникальные разработки, слишком громкие и масштабные для еженедельной "Программы Максимум". Другие темы продолжают лучшие расследования "Программы Максимум", расширяя их до уровня общенациональной проблемы. Проект "Русские сенсации" сохраняет все особенности стиля "Программы Максимум": актуальность, репортажность, активную работу репортера на месте расследования. Даже в случае с историческими детективами, делается упор на репортажную составляющую, а не на хронику (если только речь не об уникальной хронике). В каждом выпуске мы стремимся найти свой поворот темы, уникальных свидетелей, эксклюзивную информацию, которая раньше хранилась только под грифом "секретно". Программа носит подзаголовок - "информационный детектив", и это значит, что в программе будет максимум сенсаций, максимум неизвестных фактов, максимум разоблачений и зритель просто не сможет оторваться от экрана. В ближайших планах - громкие расследования о русской мафии за рубежом, тайнах масонской ложи России, неизвестных покушениях на первых лиц российского государства и знаменитых сектантах отечественной эстрады. Авторы фильмов - в прошлом самые известные журналисты "Пограммы "Максимум": Алексей Егоров, Павел Селин, Алексей Кудашов.

Рейтинг на IMDB: -
Видео: 640 x 480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 43 ~859 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 44100 Hz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg
Доп. информация:

В выпуске:

ЗВЕЗДЫ ПРОТИВ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Их жизнь — игра… между ангелами и демонами. Как темные силы соблазняют кумиров, а потом сводят в могилу? Кто сглазил Абдулова, Янковского, Караченцова? И есть ли спасение от проклятия Примадонны?

Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [399.6 MB]