27
дек
2012

Прокурорская проверка (2012)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, ТК НТВ, ООО "Кинопром"
Режиссер: Владимир Морозов
Жанр: документальный, детектив, реалити-драма, криминал
Продолжительность: 14 x ~ 00:56:00
Год выпуска: 2012
В ролях: Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Михаил Кондратьев, Анна Сердюкова, Наталия Литвинова, Николай Храмов, Иван Гришанов
Описание:
В новом сезоне зрители НТВ увидят будни работников прокуратуры на государственной службе, которая без всяких кавычек порой действительно опасна и всегда трудна. Дело неоправданно закрыто, осужден невиновный, чему есть неопровержимые доказательства, а настоящий преступник остался на свободе, показания были получены под давлением или не были собраны все улики — все это поводы для проведения прокурорской проверки. Сочетание реалистичной сюжетной основы (а большинство историй — из реальной юридической практики), нетривиальных сценарных ходов и технологий киносъемки делают новый проект НТВ настоящим ежедневным детективом — захватывающим, напряженным и очень жизненным.

Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1560 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Тенх данные всех файлов идентичны

Доп. информация:

Cодержание
01. Эфир от 03.12.2012 г. («Поджигатель»)
Пожар в больнице, в детском саду и во дворе жилого дома…Неужели в районе появился поджигатель? И как его остановить?
02. Эфир от 04.12.2012 г. («Смертельный отдых»)
Она защищала права потребителей, но себя защитить не смогла. Кому перешла дорогу молодая женщина и почему на месте преступления оказался ее возлюбленный?
03. Эфир от 06.12.2012 г. («Студент»)
Студент погиб на глазах у матери. Она утверждает, что сына убили. Какое расследование молодой человек вел в институте и кого хотел вывести на чистую воду?
04. Эфир от 07.12.2012 г. («Ядовитая вода»)
В этом доме из крана текла не вода, а смертельно опасная жидкость. Несколько человек попали в больницу с ужасными ожогами. Казалось бы, при чем тут плановая замена труб водоснабжения?..
05. Эфир от 10.12.2012 г. («Подкидыш»)
Женщина пришла в магазин за стиральной машиной и обнаружила в ней маленького ребенка. А потом младенец пропал. Как будто его никогда и не было. Кто же украл малыша, куда он исчез и где его мать? Прокуроры считают, что продавец бытовой техники, который продал женщине ту самую машину, знает намного больше, чем говорит.
06. Эфир от 11.12.2012 г. («Мертвая вода») - Ночной выпуск
Подростки отмечали шестнадцатилетие своего приятеля: алкоголь, наркотики, сигареты… Никто из них не подозревал, что взрослые игры могут так закончится. Утром в квартире следователи обнаружили пять трупов.
07. Эфир от 12.12.2012 г. («Путь в никуда»)
В прокуратуру за помощью обращается женщина. Кто-то убил ее десятилетнюю дочь. В полиции считают, что это самоубийство: девочку нашли повешенной на заднем дворе дома.
А прокурор Белоногов не работает, он ищет клад.
08. Эфир от 14.12.2012 г. («Награды»)
Прокурор Белоногов постоянно ест, а Ильин – не появляется на рабочем месте! Помощники прокуроров не работают, а только целуются и обнимаются по темным углам. А самый страшный человек в прокуратуре – уборщица.
Что теперь ждет любимых героев? Неужели… уволят?
09. Эфир от 17.12.2012 г. («Маленькие жертвы»)
Ребенок отравился детским питанием, и оказалось, что таких случаев уже очень много. Неужели причина – в некачественной смеси? Или же яд попал в бутылочки другим способом? Кто мог сознательно травить младенцев?
10. Эфир от 18.12.2012 г. («Заложники детства») - Ночной выпуск
В детском саду ЧП. У девочки на спине появились странные красные пятна. Оказывается, в садике делали прививки. На руках у матери ребенок теряет сознание…
11. Эфир от 20.12.2012 г. («На волоске»)
Родители в панике: дети гибнут от самодельного наркотика. Самое страшное, что опасное зелье уходит как горячие пирожки с прилавка местной аптеки. За очередную дозу наркоманы согласны на все и готовы приводить к преступникам новых покупателей. Что делать отчаявшимся мамам, когда их обращения в полицию остаются без внимания и кто из власть имущих вступил в сговор с наркодилерами?
12. Эфир от 21.12.2012 г. («Гиппократ»)
Врач изобрел уникальную методику лечения сосудистых заболеваний, но был убит. Появление дешевых и эффективных препаратов было очень невыгодно его конкурентам, поэтому любое упоминание о враче и чудо-лекарстве в Интернете кем-то отслеживалось и удалялось. Куда исчезли все записи доктора и где теперь его ценное изобретение?
13. Эфир от 24.12.2012 г. («Последняя прогулка»)
Ее сын пропал из детского сада. Мальчик просто не вернулся с прогулки…
Кто сводит с ума несчастную женщину, недавно похоронившую мужа и теперь потерявшую сына?
14. Эфир от 25.12.2012 г. («Моя ужасная школа»)
В школе кто-то издевается над учениками. Дети приходят домой с синяками и ссадинами. Обеспокоенные родители собираются идти в прокуратуру. Однако председатель родительского собрания – мама одного из избитых учеников — пропала.
Вскоре труп женщины обнаружили недалеко от стен страшной школы…
Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [9.2 GB]