23
сен
2007

Лихие 90-е: "Братки" Как все начиналось (2007)


Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:25:08
Год выпуска: 2007
Описание: Первая серия документального цикла «Лихие 90-е» посвящена началу эры так называемых «братков».
Почему они носили именно малиновые пиджаки и зачем им нужны были золотые цепи? Как появилось понятие «новый русский»? Где учили на рэкетира и кто стал первым киллером страны? Как погиб некоронованный хозяин Москвы?
Захват «Лужников» Анитой Цой и «наезды» на Филиппа Киркорова. Что пережил в те годы Эльдар Рязанов, о чем мечтала Лариса Долина, чего опасался Сергей Жигунов и что видел Аркадий Арканов? Откровенные признания звезд о том, как они пережили «лихие» 90-е.

О передаче:

Документальный цикл «Лихие 90-е» — это попытка разобраться в сложнейшем периоде новейшей истории России.
90-е годы — время больших надежд и горьких разочарований, бурных перемен и бандитского беспредела. Время, позволявшее за несколько месяцев сколотить огромное состояние и также легко, за один день, все потерять. Время «братков», финансовых пирамид, сект, сексуального рабства и беспредела в шоу-бизнесе.
Каждый выпуск программы будет посвящен громким делам и скандальным событиям последнего десятилетия XX века. Ведущая программы — Анастасия Мельникова — в рамках собственных расследований побывает на местах событий и в ролях их непосредственных участников, на собственном примере вспомнит, как же это было, и с головой окунет зрителя в атмосферу тех лет.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512 x 384 (4 / 3), 25 fps, XviD MPEG-4 Codec ~1219kbps, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio Layer 3, 2 ch, 192 kbps
Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [253.7 MB]