29
янв
2016

Человек и закон (Эфир от 29.01.2016)


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Жанр: документальный, расследование
Продолжительность: 00:50:00
Год выпуска: 2016

Ведущий: Алексей Пиманов

Описание: Нажиться на кризисе. Или чего НЕ стоит делать, поддавшись панике (скупать лихорадочно бытовую технику или не суетиться без особой нужды; бежать ли за новым автомобилем; почему цены на продукты НЕ вырастут; стоит ли менять работу; почему считается правильным приобретать недвижимость; что будет с рублем).

Москва. На электронную почту программы пришло не совсем обычное письмо. Такое нечасто бывает. "Беспредел государственного чиновника! Меня зовут Довгопол Алеся Александровна, я являюсь дочерью действующего главы Управы района Перово Довгопол Александра Ивановича. Мой отец сфабриковал уголовное дело в отношении меня, моего гражданского мужа и моей сестры. Муж уже 3 месяца как в СИЗО, а отец продолжает выбивать из нас 11 миллионов рублей, которых мы и в глаза не видели. Есть алиби, аудизаписи и другие доказательства нашей непричастности…" Корреспонденты, не медля, отправились разбираться.


Видео: 704x448 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Подробнее
#Крымнаш. Неизвестные подробности о Референдуме 20 января 1991 года о воссоздании Крымской АССР. За что голосовали жители полуострова. И почему второй год подряд 20 января отмечается как День Республики.

Правовой дайджест недели. Эпидемия гриппа: что за зверь такой и какие противовирусные препараты лучше. Почему не стоит заниматься самолечением. В Хабаровске вынесен приговор "суеверным инспекторам" по резонансному делу о взятках на посту ГИБДД. Молодым крепким ребятам захотелось покушать на халяву. Назаказывали всякой еды в ресторане с доставкой, затем вышли из дома и притаились в засаде. Напали на курьера, избили, вырвали из рук контейнеры с едой. Впереди отсидка. Статья "разбой" - от 3 до 8 лет. На Ярославском шоссе задержали путан под предводительством "мамки" из Брянска.

Лабутены VS ТретьяКовки. Многочасовая очередь за Серовым и клип "Экспонат" (который за две недели собрал в интернете больше 20 млн просмотров) как лакмусовая бумажка и зерцало современности. На первый взгляд, логическому обьяснению не поддаются ни живучесть стереотипов женского поведения, ни особенности мужского восприятия противоположного пола . Но только на первый взгляд. При этом наш "культурный код" меняется на глазах. А вот можно ли избежать тотальной мутации генов? Вопрос открыт. Психологический портрет явления.


Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [681.5 MB]