26
фев
2016

Человек и закон (Эфир от 26.02.2016)


Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: документальный, расследование
Продолжительность: 00:50:00
Год выпуска: 2016

Описание: Украина це Европа? Денежное дерево или тайный рог изобилия верхушки украинской власти. Откровения премьера Яценюка – мол беспокоиться нечего, "деньги в стране есть!" - нынче дорогого стоят. Иначе ЧТО проматывал бы в казино сын министра МВД Украины Авакова? А его первый зам, беременная Эка Згуладзе, отбывавшая к мужу во Францию, пыталась вывезти "наличкой"! И ведь ни много, ни мало 4 миллиона долларов, почти целый чемодан денег. Хорошо хоть на таможне дамочку задержали. На все лады обсуждаются и нелицеприятные слова Юлии Тимошенко в адрес Яценюка о том, как Арсений Петрович, не скупясь, покупал голоса в Верховной Раде и смог-таки избежать импичмента. Наш анализ украинских коррупционных скандалов последнего времени.

Утрата доверия. Бывший ведущий программы "Человек и закон", правовед и писатель Анатолий Безуглов стал жертвой мошенников. Вынужден в преклонном возрасте мотаться по следователям и судам в попытке доказать, что не продавал никому свою подмосковную дачу. Программа отправилась на помощь.

Красногорский стрелок, ландшафтный, иркутский, красноярский, питерский. В глазах рябит и голова кругом. Разные истории, разные мотивы, разные судьбы - почему итог один? Что говорят психологи? Почему люди идут на такой отчаянный шаг? И почему вопрос об оружии – "запретить нельзя разрешить" - для нашей страны далеко не праздный. Специальное расследование.

Правовой дайджест недели. Семейный подряд. Банда убийц орудовала в небольшом селе Нейво-Шайтанский Свердловской области. Главарем оказалась 40-летняя местная жительница по прозвищу Света-Тропиканка. В подручных ходили её гражданский муж и сожитель дочери. Именно Тропиканка помогала односельчанам брать быстрые кредиты, а потом кто-то из них погибал в огне, кто-то пропадал. Люди-то в основном пьющие, преступники думали, что никто ничего не заметит. Силовики Подмосковья задержали наркоторговцев, которые были готовы продать губернатору Воробьеву синтетических наркотиков аж на 300 млн рублей. Краснодар. Женщина протаранила на парковке 17 автомобилей. Что ей теперь за это будет.

Жительница Новомосковска Тульской области уже два года пытается привлечь к ответственности гражданского мужа, который давал "уроки сексуального воспитания" малолетней дочери. Наше расследование начиналось с попытки разобраться в этом скандальном деле (почему жалобы матери ребенка игнорировались полицией и органами опеки, правда ли, что собранные материалы "потерялись" в недрах следственных органов) и привело к неожиданным результатам. На сегодняшний день мужчина задержан за причинение тяжкого вреда здоровью (дочери) и угрозу убийством (матери). Вторая статья – незаконное приобретение и хранение взрывчатых веществ


Видео: 704x448 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1805 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:
Мультитрекер: скриншоты не обновлены в релизе-исходнике.

Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [706.7 MB]