25
апр
2014

Человек и закон (Эфир от 25.04.2014) (2013)



Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют

Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3

Страна: Россия

Режиссер: Первый канал

Жанр: телевизионная передача

Продолжительность: 00:53:04

Год выпуска: 2013

В ролях: Алексей Пиманов (Ведущий)

Описание: Калуга – Брянск - Смоленск. "Чтобы не стало человека, нужно всего-навсего 4 с половиной кубометра леса". Со дня на день начинается судебный процесс над Рославско-Дубровской ОПГ, которая еще совсем недавно стягивала свои щупальца на Брянщине, в Смоленщине и Калуге. Они убивали, не страшась никого и ничего. Делили бизнес, устраняли неугодных. Уже слетели головы главарей. Но есть и те, кто по-прежнему при власти. И даже носит погоны. Есть и те, кто в бегах (один из главарей считал себя человеком верующим и любил читать братве стихи). Пострадавшие до сих пор боятся говорить открыто. Откровенные признания двух полицейских, чудом оставшихся в живых.

Новые подробности в деле об избиении фотомодели Александры Середы предпринимателем Павлом Ушановым. По сути – очная ставка. Впервые оба рассказывают нашей программе, что же случилось на самом деле.

По следам наших сюжетов. Всего 2 года условно получил врач Артур Меджидов. Ошибка, которую он допустил, стала роковой для маленького Тёмки Киселева. Неожиданно, накануне приговора он решил покаяться и попросить прощения у родителей малыша. Оказывается, так ему посоветовал адвокат. Чтобы получить снисхождение при вынесении приговора.

Программа выступила. Что дальше? Спустя 10 месяцев и только благодаря вмешательству программы, отпустили под подписку о невыезде отца и сына Заглядновых, которых обвиняют в убийстве по неосторожности человека во время случайной драки в ресторане.

Откровения вдовы миллионера-реставратора Виктора Белоусова, подозреваемой в спаивании и убийстве супруга. И первое интервью только нашей программе близких и родных бизнесмена. Ему было 67, ей – 33. Против молодой красавицы возбуждено уголовное дело по статье 109 УК, "Причинение смерти по неосторожности".


Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1799 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [735.2 MB]