24
июн
2016

Человек и закон (Эфир от 24.06.2016)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: документальный, расследование
Продолжительность: 00:50:00
Год выпуска: 2016

Описание: Трагедия в Карелии или жажда наживы любой ценой. Почему погибли подростки, которых отправили отдыхать и набираться сил в Парк-отель «Сямозеро». Кто там был – «за вожатых», что такое «вертушки», почему детям негде было спать, и кормили их впроголодь. Что должны знать родители. И как должен быть организован безопасный детский отдых.

Гость студии – председатель Московского городского суда Ольга Егорова — о самых громких судебных процессах последнего времени и нашумевших приговорах. Речь пойдет о лихачах на дорогах и специфике судебных приговоров в отношении так называемой золотой молодежи и мажорах. О деле Евгении Васильевой, процессе над подельниками бывшего министра финансов Подмосковья Кузнецове, 14 млрд похищенных рублей и перспективах экстрадиции самого Кузнецова. О том, как бывший солист Большого театра Павел Дмитриченко, который организовал покушение на худрука Большого театра Сергея Филина, вышел по УДО. И почему Филина «забыли» об этом предупредить. О трагической гибели федерального судьи Эдуарда Чувашова. И о том, может ли скандальное видео, выложенное в интернете, послужить основанием для вынесения более строгого судебного решения.

Большой спорт, большая политика и — большая несправедливость. Международный олимпийский комитет расставил точки над и вынес вердикт. Кто поедет на Олимпиаду в Рио, а кто – нет. Специальный репортаж из г. Чебоксары, где в эти дни проходит Чемпионат России по легкой атлетике.


Видео: 704x448 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1805 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:
Мультитрекер: скриншоты не обновлены в релизе-исходнике.

Видео / Документальное кино / Криминал
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [717.2 MB]