15
мая
2013

С этого дня я буду / Kyou Kara Ore Wa [OVA] [1-10 из 10] [RAW] [RUS +JAP+SUB] (1993)

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: русские [ASS, внешние]
Озвучка: Henesy 1-5 серии
Формат: DVDRip, MKV, XviD, AC3
Страна: Япония
Режиссер: Мори Такеши
Жанр: Комедия, школа
Продолжительность: 10 эп. по ~60 мин.
Год выпуска: 1993
Описание:
Скука, одинаковость будней, желание как можно лучше социализироваться, заставляют двух самых обычных на вид старшеклассников за день до перехода в новую школу: одного – вызывающе по тем временам обесцветиться, второго – заказать себе в парикмахерской невероятный взрыв на макаронной фабрике в качестве прически. Первый прорыв серости будней завершен, и об «обычном», не ознаменованном конфликтами и приключениями столь теперь неординарных личностей прошлом, теперь знают только они, нечаянно столкнувшись у дверей той же парикмахерской. «Сегодня и начну» название, но когда на 5 минуте овы герой произносит эту фразу – кажется он говорит «с сегодняшнего дня я…».
Очевидно, они пришли в новую школу чтоб не отсиживать со скукой уроки за спинами таких же как они, не проделывать один и тот же извечный путь дом-школа. Чтобы поменять что-то – нужно начать хотя бы с вызывающих причесок, а приключения, они же проблемы в виде местной шпаны сами подтянутся. «С сегодняшнего я больше не буду одним из!» - вот что хотел сказать блондинчик.
Смешная пара – благородный и беспринципный, человек слова и ловкач каких поискать. Их объединило одно – с сегодняшнего дня я, даже я на самом деле трусоват или слаб, буду поступать так как мне хочется, а способы для этого найдутся. И вообще, не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.
© World Art

Рейтинг на World-art: 9.1 из 10

Хардсаб: отсутствует
Видео: XviD, 25 fps, 1152 kbps, 624 x 464 pixels
Аудио#1: RU - VO, AC3, stereo , 48 KHz, 192 kbps [1-5 серии] [Henesy]
Аудио#2: JP - AC3, stereo, 48 KHz, 192 kbps

Перекачайте торрент фаил, добавлены 6-10 серии с русскими субтитрами!

Видео / Аниме / Аниме ( OVA, OAV, ONA )
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.2 GB]