06
янв
2011

Гоку Полуночный глаз / Goku Midnight Eye [OVA] [1-2 из 2] [RAW] [RUS+JAP] (1989)

Перевод: Любительский (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, MKV, H.264, AAC
Страна: Япония
Студия:
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки
Жанр: приключения, боевик, фантастика
Продолжительность: OVA 2 эп. по 50 мин
Год выпуска: 1989
Озвучка: Azazel & Viki
Описание:
OVA 1: Гоку, бывший полицейский а ныне частный сыщик, втянулся в опасное дело. Узнав то, чего знать не следует, он бежит от преследователей и оказывается похороненным под водой. В это время какой-то голос ему говорит, что он не умер, а наоборот жив. И что в глаз ему встроен суперкомпьютер, который может контролировать весь земной шар. Да, еще этот голос снабдил главного героя такой палочкой, по сравнению с которой палка короля обезьян - обыкновенная зубочистка. Что это был за голос, не знает никто. Даже, наверно, сам режиссер об этом не задумывался. Но это неважно, главное, что это конец всем злодеям в городе, которые наивно думают, что их оппонент - обычный человек.
OVA 2: Гоку - одинокий волк и частный детектив, вернулся, заключив контракт с Рёко - загадочной, красивой и очень испуганной женщиной, чтобы найти и спасти её брата Рю. Сможет ли Гоку защитить Рёко от преследующих их солдат её отца достаточно долго, чтобы найти её брата?
Тем временем Рю, неудавшийся военный эксперимент, устилает свой путь телами и отнюдь не желает, чтобы его кто-либо искал или спасал. Убьёт ли Гоку того, кого он должен спасти? Будет ли достаточно его всезнающего кибернетического глаза и скипетра, чтобы победить неуничтожимую машину смерти?


Качествееный и хороший боевик 80тых.

AZAZELo

Источник:
Рейтинг на World-art: 8.0 из 10
Хардсаб: отсутствует
Видео: 704х480 (4:3), 29.976 fps, MPEG4/ISO/AVC, ~2500kbps
Аудио: rus: AAC, 2ch, 192 kbps, 48 kHz
Аудио: jap: AC-3, 2ch, 192 kbps, 48 kHz
Перевод: KatyaSha19, Uncut
Видео / Аниме / Аниме ( OVA, OAV, ONA )
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.3 GB]