22
мар
2015

Звездная карта / Maps to the Stars MVO (2014)

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Лицензия]

Cубтитры: отсутствуют

Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: Канада, США, Германия, Франция

Режиссер: Дэвид Кроненберг

Жанр: драма, чёрная комедия

Продолжительность: 01:47:17

Год выпуска: 2014

В ролях: Джулианна Мур, Миа Васиковска, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон, Сара Гадон, Оливия Уильямс, Эван Бёрд, Нив Уилсон, Доун Гринхалг, Кьяра Гласко

Описание: Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.

__________

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 65 ~2010 kbps avg, 0.30 bit/pixel

Аудио #1: Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps [Профессиональный (многоголосый закадровый)]
Аудио #2: Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps [Оригинал]

Интересные факты
Писатель и сценарист Брюс Вагнер снялся в фильме в эпизодической роли лысого водителя в темных очках и в черном костюме, который стоит на фоне, когда Бенджи оскорбляет Арнольда перед детской больницей. Примечателен тот факт, что Вагнер, прежде чем стал известным писателем, работал водителем лимузина.

Вигго Мортенсен и Рейчел Вайс рассматривались на роли доктора Стаффорда и Гаваны Сегранд, но оба покинули проект из-за несогласованности расписания съемок. В итоге их роли достались Джону Кьюсаку и Джулианне Мур.

Фильм снимался в течение 5 дней в Лос-Анджелесе и Беверли-Хиллз и в течение 24 дней в родном городе режиссера Дэвида Кроненберга – Торонто.

Награда, которой Агата бьет Гавану – это Genie Award, награда за достижения в кино, существовавшая в Канаде до 2012 года. Режиссер фильма Дэвид Кроненберг 5 раз удостаивался этой награды.
Награды и номинации
Золотой глобус, 2015 год
Номинации (1):
Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) (Джулианна Мур)

Каннский кинофестиваль, 2014 год
Победитель (1):
Лучшая женская роль (Джулианна Мур)
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь
Видео / Зарубежные фильмы / Драмы / Мелодрамы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.2 GB]