24
ноя
2011

Хлеб и тюльпаны / Pane e tulipani DVO (2000)

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Италия, Швейцария
Режиссер: Сильвио Сольдини
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:51:29
Год выпуска: 2000
В ролях: Личия Мальетта, Бруно Ганц, Джузеппе Баттистон, Антонио Катанья, Марина Массирони, Феличе Андреаси, Витальба Андреа, Татьяна Лепоре, Тициано Куччарелли
Описание: Отстав от группы во время туристической экскурсии, домохозяйка Розальба обижается на весь мир. И вместо того, чтобы дождаться, пока за ней вернутся родственники, она принимает решение возвращаться домой в одиночестве и по воле случая оказывается в машине, направляющейся в Венецию - город ее мечты. Там-то и начнутся забавные похождения провинциалки… Брошенный супруг в ярости посылает на поиски беглянки детектива, а тем временем Розальба начинает совсем иную жизнь.



Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 46 ~1731 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Доп. информация:
Раскрыть

Фильм-номинант в трех категориях на фестивале «Европейский фильм-2000»: «Лучший актер», «Лучший сценарий», «Лучший фильм». Победитель по 9-ти номинациям наград итальянской киноакадемии "David" (итальянский аналог "Оскара"), включая номинации "лучший режиссер", "лучший сценарист", "лучший оператор" и "лучший звукорежиссер". Фильм номинирован в категории лучший фильм года на «Феликс» (европейский аналог «Оскара») : фильм, сценарий и Б.Ганц. Номинации на премии Европейской Премии "Silver Ribbon": режиссура, сценарий, Мальетта, Массирони и Андреаси. Призы МКФ в Пуле: сценарий и Ганц. Итало - швейцарская копродукция с успехом демонстрируется на экранах Европы. Бруно Ганц, игравший главную роль в этой картине, назван лучшим актером года в Швейцарии.

Видео / Зарубежные фильмы / Драмы / Мелодрамы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.7 GB]