04
июн
2012

Сон в летнюю ночь / Шекспир на новый лад / "ShakespeaRe-Told" A Midsummer Night's Dream MVO (2005)

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Эд Фрэйман / Ed Fraiman
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:25:52
Год выпуска: 2005
В ролях: Билл Патерсон, Имельда Стонтон, Ленни Джеймс, Шарон Смолл, Дин Леннокс Келли, Уильям Эш, Зои Тэппер, Руперт Эванс
Описание: В Парке сновидений полным ходом идет подготовка к церемонии помолвки. Семейная чета – Тео и Полли – спят и видят, как их дочь Гермия обручится со своим другом детства Джеймсом. Но девушка, вопреки воле отца, хочет выйти замуж за Зандера и сбегает с ним. Покинутого Джеймса утешает лучшая подруга Гермии, Хелена, которая давным-давно любит его без памяти. Оберон, король эльфов и фей, решает осчастливить всех при помощи любовного эликсира. Но с первой попытки еще больше запутывает отношения в этой компании…



Видео: 672x368 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50 ~1075 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация
Из мини-сериала "Шекспир на новый лад" / "ShakespeaRe-Told"
Сюжет классической комедии Уильяма Шекспира разыгрывается в современной Англии, но от волшебных сил, затеявших любовную путаницу в литературном первоисточнике, авторы фильма не отказались. Это лишний раз подтверждает, что и в сегодняшней, прозаичной и прагматичной, жизни есть место сказке. Надо только в нее поверить. А еще эта очаровательная история полна замечательных советов. Как завоевать сердце любимого, даже если он вот-вот обручится с другой? Как превратить свою жизнь в сплошную радость? Какие волшебные слова стопроцентно помирят вас с женой после смертельной ссоры? Хотите узнать?
Видео / Зарубежные фильмы / Драмы / Мелодрамы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [745.0 MB]