02
окт
2011

Штормовое предупреждение / Storm Warning VO (1951)

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Стюарт Хейслер
Жанр: драма, фильм-нуар
Продолжительность: 01:33:40
Год выпуска: 1951
В ролях: Джинджер Роджерс, Рональд Рейган (Президент США 1981-1989 гг.), Дорис Дэй, Хью Сандерс, Ллойд Гаф, Рэймонд Гринлиф, Нед Гласс, Пол Э. Барнс, Уолтер Болдуин, Линн Уитни, Стюарт Рэндолл, Шон МакКлори, Стив Кокран, Дэвид МакМахон
Описание: Манекенщица Марша Митчелл приезжает в гости к своей сестре Люси в маленький городок на юге США. Случайно она становится свидетельницей убийства, совершенного членами Ку Клукс Клана. Туго завязанный узел родственных отношений и связей в городе мешает окружному прокурору Барту Рэйни найти доказательства причастности Клана к этому и прочим преступлениям…



Видео: 656x480 (1.37:1), 23.976 fps, XviD build 55 ~1799 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.70 kbps avg
Доп. информация
В фильме снимались замечательные актеры. Джинджер Роджерс, Рональд Рэйган, будущий президент США, Стиви Кокрэн, замечательно исполнивший роль полного ничтожества, ну и конечно Дорис Дэй. Это седьмой по счету фильм Дорис на киностудии Уорнер Бразерс и, наверно, самый серьезный по сюжету. Это действительно триллер, не отпускающий зрителя до последнего момента и заставляющий крепко задуматься о многом. Интересно обратить внимание на факт, что несмотря на то, что фильм обличает деятельность Ку Клукс Клана, организации по нашим понятиям в первую очередь расистской, в кадре нет ни одного афроамериканца.

Видео / Зарубежные фильмы / Драмы / Мелодрамы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]