25
сен
2018

Соломенные псы / Straw Dogs MVO (1971)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ДВД Магия, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сэм Пекинпа
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:57:54
Год выпуска: 1971

В ролях: Дастин Хоффман, Сьюзен Джордж, Питер Вон, Т.П. МакКенна, Дел Хенни, Джим Нортон, Дональд Уэбстер, Кен Хатчинсон, Лен Джонс

Описание: Застенчивый американский математик Дэвид переезжает в сельскую Англию на ферму, где родилась и выросла его сексапильная жена. Местное население настроено враждебно и ведет себя как стая мародеров из «Ночи живых мертвецов».

И робкий математик, убежденный противник насилия, больше всего на свете обожающий тишину и уединение, вынужден защищать свою честь с оружием в руках. А почуяв запах крови, он уже не может остановиться и начинает убивать, убивать, убивать…




Видео: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1553 kbps, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Доп. информация: Название фильма взято авторами из известного изречения древнекитайского философа Лао Цзы: «Небо и Земля не милосердны — люди для них — лишь соломенные псы». Изречение восходит истоками к древней китайской традиции украшать религиозные праздники изображениями собак, выполненных из соломы, которые по окончании церемонии выбрасывались или сжигались. В настоящее время, в частности, в английском языке, термин «соломенные псы» является эвфемизмом для чего-то ненужного либо созданного с единственной целью быть уничтоженным.
Видео / Зарубежные фильмы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]