15
июн
2010

За бортом / Overboard (1987)

Язык: Английский
Субтитры: есть (английские)
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Гарри Маршалл /Garry Marshall/
Жанр: комедия, мелодрама,
Продолжительность: 01:52:07
Год выпуска: 1987
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн, Кэтрин Хэлмонд, Майкл Хагерти, Родди МакДауэлл, Джаред Раштон, Джеффри Уайзмен, Брайан Прайс, Джэми Уайлд и др.

Описание: Джоанна Стейтон - властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот - ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна. Но на этот раз ее фирменные выкрутасы заканчиваются тем, что она падает за борт и напрочь теряет память. А Дин тем временем осуществляет бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей ...

Рейтинг на IMDB: 6.3/10 Рейтинг фильма на данный момент
Рейтинг на:
Рейтинг MPAA: PG

Видео: 608x336 (1.81:1),23.976 fps,XviD build 47,862 kbps avg,0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz,MPEG Layer 3,2 ch,128.00 kbps avg

Доп. информация: Уже ставшая классикой романтическая комедия Гарри Маршала с потрясным дуэтом Курт Рассела с Голди Хоун. Комедия сама по себе очень милая и интересная, учитывая, что в нашей стране этот фильм пользовался (и до сих пор пользуется) огромной популярностью.
Видео / Зарубежные фильмы / Фильмы на ин. языке
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [800.1 MB]