11
сен
2009

Ночные сады / Gardens of the Night (2008)


Перевод: Отсутствует, cубтитры: русские
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дамиан Харрис
Жанр: драма
Продолжительность: 01:47:54
Год выпуска: 2008
В ролях: Джиллиан Джейкобс, Джон Малкович, Райан Симпкинс, Том Арнольдс, Кевин Зегерс, Жермен Скутер Смит, Хэролд Перрино, Джереми Систо, Рэйнольд Гидеон, Корнелия Гест
Описание: В фильме «Ночные сады» режиссёр Дэмиан Харрис затрагивает очень болезненную тему для современного общества, а удачные находки сбивают с ног своим правдоподобием. Лесли борется за выживание на улицах Сан Диего вместе с единственным другом детства Донни, который заботится о ней. Ребята пытаются справиться с психологической травмой — 9 лет назад их похитили двое мужчин и держали в качестве заложников.Когда Лесли было 8, её похитили обманным путём двое мужчин: пожилой Алекс и его молодой сообщник Фрэнк. Лесли держали в доме вместе с восьмилетним мальчиком по имени Донни, который считал, что попал сюда из-за психически неуравновешанной матери — она продала его Алексу. Дети подружились, каждый из них пытался сбежать в воображаемый мир, который они создали в своей спальне.Прошли годы, Лесли и Донни исполнилось по 17 лет. Они живут на улице и стараются справиться с тем, что им пришлось пережить. Данное испытание подействовало на них по-разному. Чувства Донни по отношению к Лесли похожи на юношескую влюбленность, тогда как отношение Лесли к любви сильно изменилось из-за её отношений с Алексом, и её главным инстинктом остаётся желание сбежать от Донни.
Рейтинг на IMDB: 6.80 (841)
Рейтинг на
Рейтинг на 6.80 (841)
Рейтинг MPAA: R
Видео: 608x336, XviD, 773 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с, 48 kHz
номинация
Берлинский кинофестиваль, 2008 год
Номинации (1):

* Золотой Медведь


Трейлеры

R

Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.

Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.
Видео / Зарубежные фильмы / Фильмы на ин. языке
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [701.2 MB]