27
апр
2018

Звездный Путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscoverd Country MVO (1991)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Николас Мейер
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:49:58
Год выпуска: 1991

В ролях: Уильям Шэтнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Джордж Такей, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Ким Кэтролл, Марк Ленард, Грэйс Ли Уитни

Описание: После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Кирк и его верный экипаж, уже «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное — на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно — капитан Кирк и доктор МакКой.
Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды — потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия — он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.




Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~2190 Kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg [Профессиональный (многоголосый, закадровый) (SDI Media)]



Релиз от:

Релиз предоставлен сайтом tfile.me!!