11
апр
2007

История рыцаря / A Knight's Tale (2001)

Страна: США.
Режиссер: Брайан Хелгеленд.
Жанр: Пародийный боевик
Продолжительность: 02:12:08
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Пол Беттани, Шэннин Соссамон, Марк Эдди, Алан Тьюдик.
Описание: Молодой оруженосец Уильям Тэтчер, живший в XIV веке, однажды получает шанс изменить злую судьбу, заточившую его, рыцаря по духу и призванию, в теле бесправного простолюдина. После внезапной смерти своего хозяина Уильям облачается в его доспехи и с друзьями Роландом и Уоттом отправляется на рыцарский турнир. По пути они встречают никому тогда не известного писателя Джефри Чосера.

Уильям, не имеющий собственной родословной, просит Чосера придумать ему генеалогию, которая помогла бы ему выдать себя за настоящего рыцаря. С поддельной родословной в руках Уильям путешествует от одного рыцарского турнира к другому в компании своих друзей, одерживая ряд громких побед. Но там, где успех, там и зависть. Граф Адемар, опасный соперник Тэтчера по ристалищу, близок к тому, чтобы проникнуть в тайну личности героя и погубить его. Грядет решающая битва, в которой схлестнутся коварство и смелость, чистая любовь и лютая злоба...

Доп. информация: Дословный перевод: "Рыцарская сказка". Что ж, название свое фильм оправдывает. Действительно: все так миленько и сладенько, словно когда хорошего в жизни не хватает, можно посмотреть типичное кино про "американскую мечту" и прослезиться от желания жить также. Славно, что тут скажешь.
Качество: 2 Video CD , SUPER DVD QUALITY
Формат: MPEG
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 560x240 ,DivX 3 Low-Motion,~1675 kb/s avg,0.519 bits/pixel
Аудио: 44100 Hz, MPEG-1 Layer (48/ch, stereo),~ 3,96 kb/s avg .

Видео / Зарубежные фильмы / Пародии
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 GB]