24
мар
2008

Мой мальчик / About a Boy MVO (2002)



Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), субтитры:отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, АС3
Страна: США, Германия, Франция, Великобритания
Режиссер: Крис Вейтц /Chris Weitz/, Пол Вейтц /Paul Weitz
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:37:02
Год выпуска: 2002

В ролях: Хью Грант, Николас Холт, Тони Коллетт, Рейчел Вайс, Шэрон Смолл, Мэдисон Кук, Джордан Кук, Николас Хатчинсон, Райан Спичли, Джозеф Спичли

Описание: Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.

Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.

Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…


____ ____

Видео: 640x288 (2.22:1), 25 fps, DivX Codec 5.2 ~1622 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Видео / Зарубежные фильмы / Комедии
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]